FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Чьими голосами говорят советские актеры

Чьими голосами говорят советские актеры

53120
24
Благодаря великолепным актерам, сыгравшим роли в советских фильмах, все мы хорошо знаем, как звучат голоса Остапа Бендера, Арамиса или, например, Нины из “Кавказской пленницы”. Но будет ли для вас удивительным том факт, что все эти персонажи озвучивали совсем другие люди. Подборка актеров с самыми известными голосами за кадром.
×

Источник:

Метки: Кино   СССР   актеры   озвучка   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
361
Мухаммед 12 лет назад
Ты смотри сколько интересных фактов! В "Трех мушкетерах" по ходу многие не своими голосами говорили, слава богу хоть "тысяча чертей, каналья" произнесено тем кем надо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1051
sasha 12 лет назад
В фильмах"Кортик" и "Бронзовая птица" главных героев Мишу,Генку и Славку тоже озвучивали женщины.
1
Татьяна 12 лет назад
Знаете ли вы,что Мастера в "Мастере и Маргарите" озвучил Сергей Безруков- Иешуа?
82
Margarita Amur WildBipBopp 12 лет назад
Тяжено назвать роль Мориарти простой. Хотя Евграфов сумел сыграть так, что вряд ли бы Даль так смотрелся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 12 лет назад
Про электроника круто - только что узнал, что оказывается его женщины озвучивали. Да, блин растили поколение на женоподобных мальчиках - голос то он в подсознание заходит...
108
Реваль Шайхуллин vlad 11 лет назад
Подростков в фильмах озвучивали женщины, потому что за время длительных съемок у них ломался голос!
Комментарий удален
−154
301
Uncle Sam 12 лет назад
Почти во всех случаях возникает вопрос...ЗАЧЕМ?????
Показать все 8 ответов
−32
Peter Uncle Sam 12 лет назад
По поводу Жигунова - эта бездарь вообще говорить нормально не может, не то что играть и фильмы озвучивать. Меньшиков спас фильм.
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?