FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле
Смотровая площадка Гранд-Каньона Skywalk

Смотровая площадка Гранд-Каньона Skywalk

12725
19
Смотровая площадка Skywalk находится на северо-западе штата Аризона, в национальном парке США Большой Каньон (Grand Canyon). Свое название Grand Canyon Skywalk (небесная тропа Большого Каньона) получила из-за необычной конструкции. Площадка Skywalk сделана по форме дуги и имеет прозрачную несущую поверхность.
×

Источник:

Метки: интересно   природа   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Показать все 4 ответа
−57
Антон 12 лет назад
это South Rim? или вообще где-это? Сейчас этого сооружения я не видел.
96
Sgizha 12 лет назад
На четвертой с конца фотке женщина в красной кофте со стальными яйцами
47
... памперсы там случайно не выдают!?
66
Яков 12 лет назад
Да конретное нае*алово. Факты: Добираться долго и по сремной неасвальтированной дороге (частично). Вход как и все остальное - платное. Нельзя проносить свои фото- и видеокамеры, даже мобильный телефон нужно сдавать. За те деньги которые там с вас выжимают, за каждый вздох можно заказать экскурсию на верталете и насладиться действительно красивыми видами, и получить шикарные фото. И на последок. С этой площадки открывается не самый красивый вид на Гранд Каньон, есть и другие с более красивой панорамой, и что самое главное - бесплатные!!!
460
sn2009 12 лет назад
Был там. Фотки очень красивые, на деле проще. Что не понравилось - типа толщина стекла 10 см, выдерживает землетрясение 8 баллов, но с собой нельзя брать фото-видео технику никакую, даже смартфоны типа можно разбить стекло. При этом местные фотографы ходят с зеркальными фотоаппаратами и предлагают купить фото конкретно недешево.
460
sn2009 12 лет назад
Плюс к этому приехали мы туда на машине, но стоянка за забором и чтобы пройти все равно купить билет на автобус. Короче разводят на деньги по максимуму, хотя один раз усидеть это надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?