FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Смотровая площадка Гранд-Каньона Skywalk

Смотровая площадка Гранд-Каньона Skywalk

12696
19
Смотровая площадка Skywalk находится на северо-западе штата Аризона, в национальном парке США Большой Каньон (Grand Canyon). Свое название Grand Canyon Skywalk (небесная тропа Большого Каньона) получила из-за необычной конструкции. Площадка Skywalk сделана по форме дуги и имеет прозрачную несущую поверхность.
×

Источник:

Метки: интересно   природа   экстрим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Показать все 4 ответа
−57
Антон 10 лет назад
это South Rim? или вообще где-это? Сейчас этого сооружения я не видел.
96
Sgizha 10 лет назад
На четвертой с конца фотке женщина в красной кофте со стальными яйцами
47
... памперсы там случайно не выдают!?
66
Яков 10 лет назад
Да конретное нае*алово. Факты: Добираться долго и по сремной неасвальтированной дороге (частично). Вход как и все остальное - платное. Нельзя проносить свои фото- и видеокамеры, даже мобильный телефон нужно сдавать. За те деньги которые там с вас выжимают, за каждый вздох можно заказать экскурсию на верталете и насладиться действительно красивыми видами, и получить шикарные фото. И на последок. С этой площадки открывается не самый красивый вид на Гранд Каньон, есть и другие с более красивой панорамой, и что самое главное - бесплатные!!!
460
sn2009 10 лет назад
Был там. Фотки очень красивые, на деле проще. Что не понравилось - типа толщина стекла 10 см, выдерживает землетрясение 8 баллов, но с собой нельзя брать фото-видео технику никакую, даже смартфоны типа можно разбить стекло. При этом местные фотографы ходят с зеркальными фотоаппаратами и предлагают купить фото конкретно недешево.
460
sn2009 10 лет назад
Плюс к этому приехали мы туда на машине, но стоянка за забором и чтобы пройти все равно купить билет на автобус. Короче разводят на деньги по максимуму, хотя один раз усидеть это надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?