FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Блеск и нищета Парижа

Блеск и нищета Парижа

23008
22
Париж красив и романтичен, с этим поспорить нельзя. Однако свой шарм он постепенно теряет из-за того, что город медленно, но верно превращается в одну большую помойку. Ведь лучший способ создать впечатление о городе — это взглянуть на его жителей и чистоту улиц.
×

Источник:

Метки: Париж   бомжи   улицы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Serj 10 лет назад
за уши притянуто. хотя срач уже там изрядный.
5
Марлен 12 лет назад
Свинья говно найдёт, вот и автор-дурень нашел, вместо того, что бы искусством любоваться, по мусоркам и гей-районам шлялся. Да вы в любой переулок в любом городе мира зайдите и увидите обязательно если не бомжа, то кучу мусора уж точно! Про Киев-Минск-Москву вообще молчу.
−38
Alex_b Марлен 10 лет назад
В России бомжам тяжко, ночью могут кони двинуть от холода. А если объективно, то Франция действительно превращается в Вавилон, такого сброда чуждых культур и всякой пакости нигде наверное нет. Говорю это, имея родственников живущих во Франции и тихо офигевающих от того, что там происходит.
95
Mihelskaya Anna Марлен 10 лет назад
Тут действительно живут на улицах. Некоторые по много лет на одном и том же месте. Есть ночлежки , но там оставаться они не любят. Есть даже социальное жилье с завтраками. Все это плачевно. Сама видела на протяжении многих месяцев рядом с работой друга семью из румынии, ребенок которых не доедал, спал прямомна улице в коляске в любую погоду. За тем как одет ребенок они тоже не следили. И считают что эта жизнь лучше чем в Румынии. Второго вернулись рожать на родину....
95
Mihelskaya Anna Марлен 10 лет назад
А их девочка ( чуть больше года) на удивление приспособлена к выживанию из-за своих горе родителей. Мне четко было видно как она ценит доброе к ней отношение. Мать ее часто истерично ругала, не умея успокоить ребенка.
142
Sin 12 лет назад
Красава!!!
Стёб зачётный.
А олени, которые не поняли что это стёб, идут в школу.
−50
Саша Сержантов 12 лет назад
так вот какая задумка майдана,теперь мы западной украиной стали настоящей ЕВРОПОЙ
0
Игорь 12 лет назад
по-моему,даже ослу понятно,что на фото с машинами - стоянка электрокаров от компании outolib, и эти машины арендуются за маленькую сумму и пользуются спросом.
Насчет машин - в Европе люди гонятся не за понтами, а за практичностью и качеством. А позволить себе порядочные машины они в состоянии.
Стоимость парковки тоже бывает разной, это я с уверенностью говорю. А найти цену в 31 евро - это надо еще и постараться.
Ну а про помойку в городе - та та хоть в самый чистый уголок миа зайди - тебе и там будет помойка.
Автор, не страдай херней, твой пост провальный. Иди учи матчасть, прежде чем включать тут из себя интеллектуального сноба.
−38
Alex_b Игорь 10 лет назад
да уж могут они себе позволить.. жмоты и нищеброды.. Бывали, знаем. Не нормально посидеть, не оттянуться. На халяву так готовы жрать в три горла и пить ведрами, а сами выкатят бутылку вина и вонючий кусок сыра и будут весь вечер страдать и ныть сидеть. Про машины вообще не говорю, постоянное нытьё про стоимость бенза, страховки и обслуги просто выносит мозг. При этом трусоватые и завистливые..
262
Артем 12 лет назад
странно но в какойто миг мне захотелось там оказаться))
−38
Alex_b Артем 10 лет назад
Негрила чтоле?
37
Ильдар Овэчка 12 лет назад
да и это прямое производное от толерантности, одним из центром которой Франция и является. Привет последним двум президентам.
−38
Alex_b Овэчка 10 лет назад
что значит захвачен? французы сами всё всем весело раздают.. никакого самоопределения и хотя бы гордости, те же финны уперто сопротивляются всяким негрилам, а эти.. гомосятина одна.
145
Роман 12 лет назад
бред!
74
Владислав Роман 12 лет назад
ты ****ь еще скажи что это из москвы фото
206
Ы Анна 12 лет назад
свинья свое везде найдет
440
Student 12 лет назад
бредятина!!!
−38
Alex_b RyalOlga 10 лет назад
у нас не будет. культурные особенности и менталитет другой совершенно. мы более агрессивные и менее толерантные, у нас может все развернуться на 180 градусов практически мгновенно.
−38
Alex_b Олег 10 лет назад
Ну-ка, ну-ка, что там за дезинфекции два раза в месяц? =))))
466
Александр 12 лет назад
Был в Париже, прекрасный город. Даешь кремлевскую пропаганду
Показать ещё 106 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?