FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Хозяева дворов Хозяева дворов Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши
Член экспертного совета Лиги безопасного интернета

Член экспертного совета Лиги безопасного интернета

13225
5
Многие из вас наверняка хотели бы увидеть людей, которые любят вводить цензуру на контент в интернете. Сегодня у вас есть такая возможность. Итак, знакомьтесь - Антон Аносов эксперт Лиги безопасного интернета.
×

Источник:

Метки: Цензура   запреты   интернет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
30
Дмитрий 12 лет назад
Да он упоролся судя по первой фотке
30
Дмитрий 12 лет назад
нашист,пропутлеровский
−3
Алена 12 лет назад
Ребята, читаю весь Ваш шлак и волосы дыбом, интеллигентов тут единицы, одни и вправду кухарки... "Не суди да не судим будешь".
Антон прекрасный человек и пример для остальных.Я рада, что с ним знакома.
−87
Тоша Алена 12 лет назад
Ябёт тебя чай? А?
Комментарий удален
85
93
Стас 12 лет назад
Вот он Враг Российского пользователя. Вот из за таких как он интернет скоро будет похож на библиотеку(информации много а народу нету)
211
Его самого под цензуру надо, под предлогом распространения пИдотского контента!
Комментарий удален
−53
Показать ещё 26 комментариев (из 647)
Показать ещё

На что жалуетесь?