FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Хочу с вами поделиться своим небольшим хобби - самогоноварение.

Хочу с вами поделиться своим небольшим хобби - самогоноварение.

24623
15
×
Метки: интересное   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−17
На сегодняшний день инструкция более чем актуальна
−4
Sergey 10 лет назад
Автор - сказочник. НЕ ВЕРЬТЕ!!!
У него из 9 литров браги получилось 5 литров водки? Это Нобелевка!
2) Брагу через марлю фильтровать бесполезно
3) "берем дрожжи, 2 л.теплой воды и 100 гр. сахара" - автор, какие дрожжи? Что за идиотская пропорция разбраживания? Где это скопипасщено?
В общем, всё это бред молодого мерина, не дай бог не руководствуйтесь.
318
Евгений 10 лет назад
У меня к сож по крестьянскиму. 52 год изготовления аппарата
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Данил 11 лет назад
вот так каждый делится своим чудом вроде этого , а потом народ становится безграмотным,наркоманоми,алкашами и преступниками,которые в свою очередь мешают жить и развиваться нормальным людям.после рождаются дети инвалиды,дебилы,и тд.
451
славка Лемур 11 лет назад
ТОЧНО ДРУГАН
−471
Andrey Müller 11 лет назад
Надо еще через центрифугу прогнать
299
Саша 11 лет назад
Почитав и представив вкус, слюнки потекли!!!!
−489
Faxito 11 лет назад
Отличный пост!НАКАТИМ за ЭТО!!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?