FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась
Купание кота - как вид боевого искусства

Купание кота - как вид боевого искусства

11422
11

Ходит мнение, что мыть кошек необязательно. Говорят, что кошки сами себя вылизывают. Знающие люди говорят также, что их слюна содержит специальные вещества (энзимы), которые действуют наподобие рекламируемых по телевизору моющих средств - уничтожают не только грязь, но и бактерии, причем в самых труднодоступных местах…
Я и сам верил в это всю свою жизнь, игнорируя очевидный факт, что мой кот гуляет сам по себе не только по помойкам, но и по дымоходам и гаражам, собирая своим мехом копоть и солидол, которые он не может или не хочет слизать.
И вот наступает день, когда хозяин вынужден отбросить все наукообразные иллюзии и честно сказать самому себе: "Это животное пахнет, как носки командировочного". И вот, когда этот день настанет в вашем доме, как он настал в свое время в моем, прежде, чем брать кота под мышку и нести его в ванну, вспомните о моем опыте. Знайте, что хотя кошка имеет преимущество и в быстроте и ловкости и в отсутствии необходимости заботиться о безопасности человеческой жизни, человек имеет преимущество в силе.
×
Метки: Приколы   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
170
Алексей 11 лет назад
что за высер? автор ты вообще знаешь что кошку надо раз в пару месяцев мыть? бред полнейший, естественно если ты первый раз кошку будешь года в 2-3 мыть то она и сожрет тебе. т.к не делала никогда такого и ей страшно. Кошку надо с рождения приучать мыться и будет и мыть ее аккуратно. Моя кошка сама просится мыться и вольяжно плавает и ей нравится мыться. Пообщайся с ветеринарами они тебе расскажут как надо мыть и как часто
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей Алексей 11 лет назад
С каками ты там ветеринарами наобщался???)))
170
Алексей oleg 11 лет назад
самим им трудно бывает вылизаться и их надо мыть, особенно если шерсть длинная, НО часто нельзя.
−568
Andrei Kuzmenko 11 лет назад
Как до сих пор никто не догадался до такого простого способа купания кота. Берёте кота и кидаете его в сетку, аля авоська. После этого спокойно несёте кота в ванную и за ручку сетки опускаете её в воду вместе с котом. Сетку кот порвать не сможет, вырваться из неё тоже. Да, это несколько жёстковато, но зато сработает. Чтобы кот не боялся впредь сеток, можно сделать какую-нибудь закрытую коробку в котором будет расставлена сетка. Кидаете кота туда и он там сам запутается в этой сетке и уж точно не сможет выбраться.
Комментарий удален
−31292
Показать ещё

На что жалуетесь?