FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии
Большой семье – большие деньги

Большой семье – большие деньги

11341
6
Благотворительная программа под названием Большой семье – большие деньги организованная фондом «ДОБРЫЕ ДЕЛА» стартовала в мае 2013 года. По её условиям 10 семей, в которых рождается десятый или более ребенок, выплачивается 1 миллион рублей. Организаторы собрали заявки от участников по всей России и выбрали несколько победителей.
×

Источник:

Метки: дети   поддержка   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Алексей 10 лет назад
36 лет , а выглядит намного старше. Мне почему то жаль её
157
Надежда 10 лет назад
название хорошее, но один вопрос - где "большие деньги"??? я могу еще как-то воспринять действительно по ляму за каждого последующего после какого-то (хоть того же десятого, но все-таки лучше с пятого) но 1 лям всего, это пшик ради отмазки
Показать все 6 ответов
−640
Алёнка Лемур 12 лет назад
ну при чём тут уголь? дети это счастье! бог дал 12 детей, бог даст и на 12 детей. обидно, что жирдяи ленивые из администраций ни чем не помогают нормальному существованию граждан РФ
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−640
Алёнка Сергей 12 лет назад
нет! нам надо машину каждому ребёнку прихлебня Путина, который собьёт тебя насмерть или твоего члена семьи и уедет на курорт в Швейцарию морально отдыхать от шока! придурок такие вещи спрашивать!
−640
Алёнка Bazinga 12 лет назад
ты ***** хочешь и мало можешь
Показать все 9 ответов
−640
Алёнка Сергей 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com

посмотри умник
−640
Алёнка Сергей 12 лет назад
олимпиада как частица беспредела, а те кто считает, что 12 детей это плохо - вам в Сочи, Путину лизать яйца!
−975
pux-master 12 лет назад
Я не понимаю апологетов больших семейств. живущих за счет Государства, и кричащих сейчас о том, что 1 млн рублей для этой семейки маловато! А вы смотрели сайты стоимости квартир в Набережных Челнах???? Ловите первую попавшуюся ссылку: http://chelny-realt.ru/-/board/message_3547.htmlhttp://chelny-realt.ru/-/board/message_3547.html
ОДНА 4-х комнатная квартира уходит за 4,6 млн рублей! У семейки их "!!!! Плюс тот миллион...Да на эти почти $400 000 можно купить виллу в Доминикане и на оставшиеся деньги жить припеваючи!! Считать научитесь!!!В конце концов...
Комментарий удален
−1063
Показать ещё 47 комментариев (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?