FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили? Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Большой семье – большие деньги

Большой семье – большие деньги

11353
6
Благотворительная программа под названием Большой семье – большие деньги организованная фондом «ДОБРЫЕ ДЕЛА» стартовала в мае 2013 года. По её условиям 10 семей, в которых рождается десятый или более ребенок, выплачивается 1 миллион рублей. Организаторы собрали заявки от участников по всей России и выбрали несколько победителей.
×

Источник:

Метки: Дети   поддержка   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
190
Сергей 12 лет назад
Здорово, когда семья дружная и большая, а все остальное – личное дело каждого.

Жаль, что ценности нынче не те.
"...Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности... Ни о чем думать не хотят кроме бабок..." © GSC Game World :)
236
Nina Delovaya Kolbasa 12 лет назад
Блин, я тоже подумала, что ей 50. Детям сочувствую. Родители увлеклись. Главное не количество, а качество.
−640
Алёнка Nina 12 лет назад
вы чё тёлки, с дуба рухнули? по фото видно, что он старше, так по вашему ему 70???
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−179
dy4inski Йог-Сотот 12 лет назад
неужели не ясно,что дети рождались,чтобы потом жить за счет государства или благотворительных организаций!!
487
Александр dy4inski 12 лет назад
Точно в цель,в моём подъезде живёт подобная семейка.Хорошо,что дети глупости не вытворяют!
431
Vostorg 12 лет назад
миллион это мало!

по 100 штук на каждого - на год бы хватило, хоть нормалдьно пожить
−975
pux-master Александр 12 лет назад
А вы б не ругались с Дмитрией, но коль вы-такой праведный, начните по 30 хотя бы %% своей з/п этой семейке переводить ежемесячно! Вот тогда в вашу искренность мы и поверим!! Я вот, как и Дмитрий, не вижу смысла платить таким семейкам-смогли родить-пусть смогут и обеспечить!!!! Так что не надо тут херню нести! За чужой счет-все вы щедрые и "правильные"!!!! Да я уверен на все 100%, что семейка та одну 4-х(!!!) комнатную из 2-х на халяву полученных, сдает тем же таждикам, по 5000 в месяц за койко-место, и имеет больше, чем вы и все ваши родственники вместе взятые (50 таджиков на 120 м2 -вполне реальная цифра!!!)!
−975
pux-master Александр 12 лет назад
Александр, в большинстве своем, семьи из 10+ детей - признак муслимского вероисповедания!Лично вы-заинтересованы в том, чтобы давать квартиры в Москве, и миллионы вами(не их папашей-террористом), заработанных денег чеченским, дагестанским и пр семьям???
86
Василий Теркин 12 лет назад
Сначала одни ипланы пишут: Россия вымирает !!!111
А потом они же пишут: Да чо да зачем 10 детей, да я чо свиноматка.
Лишь бы с*****нуть.
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 71 комментарий (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?