FISHKINET
История, после которой мне очень хочется верить в эту разработку  ученых История, после которой мне очень хочется верить в эту разработку ... Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
Жительница Южной Кореи зарабатывает 9000$ в месяц, ужиная онлайн

Жительница Южной Кореи зарабатывает 9000$ в месяц, ужиная онлайн

12368
6
1
34-летняя Парк Сео Ен зарабатывает более девяти тысяч долларов США в месяц не выходя из дома. Каждый день она всего лишь поедает огромные порции разнообразных блюд перед камерой. Деньги ей приносят рекламодатели и простые пользователи, которые делают пожертвования.

Источник:

Метки: Еда   Южная Корея   девушки   заработки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Арина 11 лет назад
Вообще в Корее принято чавкать. Это своим образом показывает насколько это вкусно и уважение к создателю стряпни. У них это нормально, в отличии от нас)
0
Эльза Аккерман 11 лет назад
Кажется я нашла хорошую роботу, осталось только узнать, куда нужно обращаться что бы начали платить за то что я жру *****.
Если нужно я и чавкать буду...
−334
Konstantin 11 лет назад
Я думаю, это может помочь анорексичкам восстановить аппетит, кушая какбе в компании.
147
Юрий 11 лет назад
у моей бабки свинья в сарае также чавкает))) бляяяяяяяяя
113
Alina Юра 11 лет назад
+100!!!
а кроме чавканья..жрать захотелось) причем чего-то японского или китайского((
384
Слава тем, кто эту ***ню описал ниже... Ролик даже не пытался - пиво назад... Моя мадам блюёт мин.5 уже ... Всем спасибо - автора на кол - за ******..!
35
Denis 11 лет назад
фу мля
Комментарий удален
127
−83
ARCH 11 лет назад
У неё бычий цепень что ли?
Такие то массы переваривать каждый день... этож писдес товарищи!
384
http://vkontakte.ru/id16339745 ARCH 11 лет назад
Напомнил школу, биологию, 4-й класс... Спасибо
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Евгений 11 лет назад
...Желудок от нас едет...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?