FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Отдых удался Отдых удался Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
КОГДА РАСТАЮТ ЛЬДЫ: ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ НА КАРТЕ

КОГДА РАСТАЮТ ЛЬДЫ: ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ НА КАРТЕ

15209
9
×

Источник:

Метки: интересное   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Сергей Жажа 12 лет назад
подохреваю что к тому времени с такими темпами пройдет не одна серий войн и есть большая вероятность что человечество еще вернется в эру каменного оружия и изобретению колеса
Комментарий удален
−2687
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 12 лет назад
пффф покуй! Норвегию не сильно цепляет ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Juhen Obi 12 лет назад
вот туда и надо валить))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 12 лет назад
особенно учитывая чо я не то что ладожское озеро не заметил но и онежское))))
−2
Liza 12 лет назад
А что вы ссыте, на наш век уж точно хватит!!!!!!!
146
никак бот 12 лет назад
Да че-та особого ****еца и не вижу!!! Даже панамский канал не затронет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Роман 12 лет назад
здесь не надо сильно гадать, я уже какой год изучаю лен область, скажу есть по всей лен области берега старого моря, это внушительно как раз получается оно метров 40 в высоту, если даже вода поднимится на 10 метров питер превратится в венецию если 20-30 то питер пропадет как город , будут торчать только высотки из воды, при том и большая часть лен области так же будет на дне древнего моря. так было до ледника и это повториться, вопрос когда.
183
Сергей 12 лет назад
-50 уже неделю, когда гребаное потепление
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Сергей 12 лет назад
отдай -50 и снега по больге а то катать не на чем и мороза хочется едреного- отправлять в питер
57
Roman Web 12 лет назад
Когда занимался прогрессивным растениеводством, добавляли в парники углекислый газ. Так вот в книгах пишут что этот газ тяжелый и стелится у земли. Захожу на википедию, молярная масса 44, у воздуха 29. Соответственно какая атмосфера, когда он к земле опускается. Дальше тыкаю там же на раздел парниковых газов, первым пунктом пишут пар H2O. Вот *** как туман, так он в низинах, а как потепление, так поднимается. Короче ****еж все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ SaveUs 12 лет назад
везет!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?