FISHKINET
Возвращение Возвращение В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Смерть Смерть Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя
Маленький герой

Маленький герой

5355
2
Трогательная история 8-летнего мальчика, которому удалось спасти от пожара шестерых членов своей семьи ценой собственной жизни.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Сергей 12 лет назад
Когда ж вы научитесь при репостах переводить правильно величины измерения?! Фут - далеко не метр! Представьте мобильный дом на дороге около "27 м в длину и до 5, 5 м в ширину". Да просто на фотку гляньте...
76
вассо 12 лет назад
Почему эти родственники тупо выбежали, а не позаботились чтобы всем помочь, и пацану пришлось отдуватся??? Я надеюсь от Богу все расскажет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Iii 12 лет назад
Какие? Алкаши и наркоши живут в таких трэйлерах. Пособие дают достаточно что бы 9 челевек смогли снять нормальную квартиру, особенно в таком городишке как Пэнфиелд. Так как там было пару стариков, то наверняка они ещё в добавок получали пенсию и инвалидность. Страна тебя не может заставить насильно купить или снять круче дом. Так что если ты лузер, то это надолго.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Iii 12 лет назад
Да да, конечно, в Америке негде жить. Плюс государство тебе средний пальчик показывает если ты безработный, или инвалид, не то что в Раше.
Показать ещё

На что жалуетесь?