FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Ездят так, как будто сохранились Ездят так, как будто сохранились
Поймали «святых из метро», обстрелявших дагестанца

Поймали «святых из метро», обстрелявших дагестанца

21721
3
2
В Подмосковье 21 января задержали героев резонансной видеозаписи, которые осенью прошлого года обстреляли в московском метро жителя Дагестана. Ими оказались фальшивомонетчик Дмитрий Паршин, больше десяти лет скрывавшийся от полиции, и его 15-летний сын. Дома у них изъяли арсенал оружия и четыре килограмма марихуаны.

Источник:

Метки: Метро   дагестанцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
108
mongol 9 лет назад
Рафик ни в чём не виноват )))
−295
Сергей StalinUlyanov 12 лет назад
вот про "майдаунов" так же все говорят в новостях... а вы верите
−257
slava 12 лет назад
Вам прививки от бешенства пора делать.
Слюна брызжет во все стороны и пена изо рта.
Смотрел как-то Жирика.Достойные дети своего папика.
Разума все меньше и меньше.
Скоро будете,как в повести Салтыкова-Щедрина,выговаривать только два слова.
Интересно,знаете ли вы такого писателя.
471
Adolf Hitler slava 9 лет назад
Школота не знает Салтыкова-Щедрина, вот и минусует тебя :)
23
злодей 12 лет назад
Я лицензию им выдал бы , на отстрел всех хачей на территории Москвы и московской области
−768
Олександр 12 лет назад
−768
Олександр 12 лет назад
Комментарий удален
−2248
−257
slava Безроду Безплемени 12 лет назад
Так в чем дело ?
Давай в Дагестан или в Чечню двигай.
Только вряд-ли поедешь.Тебя телевизор уже давно к рукам прибрал.
Показать ещё 34 комментария (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?