FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Самые популярные советские внедорожники

Самые популярные советские внедорожники

16581
8
Так уж повелось, что в российском менталитете слово «джип» вызывает ассоциации с толстыми шеями, кожаными куртками и прочими стереотипами. Мало кто смотрит на внедорожники как на рабочих лошадок, способных провезти в своем чреве тело хозяина по болотам, лесам и прочим препятствиям. Да и сами производители отнюдь не позиционируют свои детища как автомобили для глухого бездорожья. И уж, конечно, продукция советского и российского автопрома в нашем сознании совсем не ассоциируется с героическим покорением пересеченной местности. Тем не менее именно благодаря советской инженерной мысли у человечества появилось немало машин, способных дать фору всяческим Ленд-Роверам и Гелендвагенам. Итак — самые популярные советские внедорожники.
×

Источник:

Метки: интересное   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Алексей 12 лет назад
Несколько слов о Луазике. Это изначально военная машина для десанта. В силу малого веса он мог легко сбрасываться с парашютом и даже плавать. В военной версии сиденье водителя и руль били посередине, чтобы на плаву машину не перевешивало на один борт.
−3
Max Balenko 12 лет назад
получается что отсутствие альтернативьі порождает популярность. lol
Комментарий удален
−1159
11
Redwolf Yefim Fleysher 12 лет назад
"Termos" торговая марка. А "термос" слово русского языка. Точно так же слова "джип" и "ксерокс" вошли в русский язык и имеют существенное графическое отличие в написании от торговых марок "Jeep" и "Xerox".
Комментарий удален
−5369
134
Ilya Shamov 12 лет назад
Да, ошибок много. Виллис именовался просто Willys MB(без 'jeep"). А 'jeep'-это сокращение абривеатуры "GPW'- General Purpose Wehicle, те Автомобиль Общего Назначения, и обозначает не модель, а класс автомобилей.
"С небольшими изменениями он выпускался до 2004 года, под маркой Jеер Wrangler"
Нихрена себе небольшие изменения! Да между ними нет ничего общего.
И таки ГАЗ 67 и Виллис тоже не имеют ничего общего. Одинаковые концепция и назначение- сходный и внешний вид.
2
Алексей Ilya Shamov 12 лет назад
Ну на счёт ошибок.... Вообще то Vehiclе!
480
Yorik Алексей 12 лет назад
Ну насчёт ошибок...
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?