FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане
Ресторан в Калифорнии

Ресторан в Калифорнии

13249
3
Вот такая милая карта висит на стене в одном из ресторанов Калифорнии. Каждый посетитель отмечает булавкой, откуда он прибыл.

Источник:

Метки: метки   рестораны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
309
Sauron 12 лет назад
Честно говоря есть откровенный ****ежь! во всяком две булавки с полуострова Ямал! 1. Самая северная - Там находиться поселок Дровяной, в котором *** знает когда жили люди, а сейчас только медьвежопые и моржи. даже местные аборигены Ямала - ненцы там не часто появляются. 2-я Находиться как раз в области Бованенковского - Харасовейских месторождений, там вообще ни когда не жили люди, во всяком случае уж точно со времён открытия Америки, там находиться жилые вахтовые посёлки Гп-1, Гп-2 и т.д. но там не кто не живёт постоянно! Вахтовики да, и сам там на данный момент. Так что ткнули их либо чтобы ****нуться, подозреваю с какой-то частью остальных булавок тоже самое.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
80
Андрей 12 лет назад
Израильтянам пришлось занять весь полуостров)
250
Владимир 12 лет назад
Интересно кто это с "Новой Земли" к ним приезжал???
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
2
Игорь 12 лет назад
Кто то живет в стране третьего мира а кто то на родной земле! Задумайтесь, там ли вы находитесь?..
95
nafonja Игорь 12 лет назад
Давай начнем с того, что все мы люди и живем на нашей Земле. А страны, границы, народы, как показывает история, вещи переменные
2
Игорь nafonja 12 лет назад
Я родился в рсфср, воспитался в 90ых, живу сейчас в моей любимой стране и никуда не собираюсь, это моя РОДИНА!
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
404
ExMachine 12 лет назад
Слабаки! Даже не со всех континентов у них клиенты были...
−10
Fly Константин 12 лет назад
был там
46
fanuc 12 лет назад
даже из челябинской области были)
127
KARABAS38 12 лет назад
Теперь понятно кто всех больше жрет на этой планете
Показать ещё 38 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?