FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Ресторан в Калифорнии

Ресторан в Калифорнии

13247
3
Вот такая милая карта висит на стене в одном из ресторанов Калифорнии. Каждый посетитель отмечает булавкой, откуда он прибыл.

Источник:

Метки: метки   рестораны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
309
Sauron 11 лет назад
Честно говоря есть откровенный ****ежь! во всяком две булавки с полуострова Ямал! 1. Самая северная - Там находиться поселок Дровяной, в котором *** знает когда жили люди, а сейчас только медьвежопые и моржи. даже местные аборигены Ямала - ненцы там не часто появляются. 2-я Находиться как раз в области Бованенковского - Харасовейских месторождений, там вообще ни когда не жили люди, во всяком случае уж точно со времён открытия Америки, там находиться жилые вахтовые посёлки Гп-1, Гп-2 и т.д. но там не кто не живёт постоянно! Вахтовики да, и сам там на данный момент. Так что ткнули их либо чтобы ****нуться, подозреваю с какой-то частью остальных булавок тоже самое.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
80
Андрей 11 лет назад
Израильтянам пришлось занять весь полуостров)
250
Владимир 11 лет назад
Интересно кто это с "Новой Земли" к ним приезжал???
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
2
Игорь 11 лет назад
Кто то живет в стране третьего мира а кто то на родной земле! Задумайтесь, там ли вы находитесь?..
95
nafonja Игорь 11 лет назад
Давай начнем с того, что все мы люди и живем на нашей Земле. А страны, границы, народы, как показывает история, вещи переменные
2
Игорь nafonja 11 лет назад
Я родился в рсфср, воспитался в 90ых, живу сейчас в моей любимой стране и никуда не собираюсь, это моя РОДИНА!
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
404
ExMachine 11 лет назад
Слабаки! Даже не со всех континентов у них клиенты были...
−10
Fly Константин 11 лет назад
был там
46
fanuc 11 лет назад
даже из челябинской области были)
127
KARABAS38 11 лет назад
Теперь понятно кто всех больше жрет на этой планете
Показать ещё 38 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?