FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий попытался дать взятку полиции "Я не понял, я по-русски плохо понимаю”: под Волгоградом приезжий... 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с... В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории фантастики Непростительные ошибки героев: 8 самых глупых решений в истории...
Россия заняла 44-е место в мире по доступности еды

Россия заняла 44-е место в мире по доступности еды

3834
2
Россия заняла 44-е место в рейтинге доступности, качества и разнообразия пищи. Всего в исследовании оценивалось питание в 125 странах.

Источник:

Метки: Еда   Россия   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10715
−372
Oleg 12 лет назад
Э! кто там выдумывал циферки статистики? Подправьте, у чили тоже 44 место :) неувязочка типа. Да и про китай вранье. Еда там доступна на всех уровнях. От дорогущщего ресторана для милионеров до пельменных по 7 рублей за порцию. Причем дешево не значит плохо или вредно. Все на натуральном мясе прям при вас делается. То есть кухня в основном за стеклом в таких заведениях.
−578
buzurbay 12 лет назад
и то по причине наличия возможности *****ить или порыться в мусорнике
186
Денис 12 лет назад
о, а Украина на 33-ем, круче что-ли?
476
Max Getman 12 лет назад
ну шо северные соседи ))) если бы ни мы с бульбашами - на каком месте вы бы были то? )))
2
Владислав Max Getman 12 лет назад
на первом
−578
buzurbay Владислав 12 лет назад
с какой стороны списка?
476
Max Getman buzurbay 12 лет назад
во во ))) с конца ;)
Показать все 6 ответов
43
Полиграф Евгений Карпенко 12 лет назад
у нас шестая часть суши и 40% всех полезных ископаемых. англосаксы и пиндосы аж зубами стучат от негодования. только вот хер им обломится от нашего пирога. вот и скажи, могут ли они считать нас друзьями?
43
Полиграф Евгений Карпенко 12 лет назад
с властью нам чота не везёт.. но от этого пиндосы нас сильнее любить не станут. жаль, что наши правители не учат историю. они сделали олигархическое общество и государство по модели Византии - это неизбежно ведёт к краху. нельзя, чтобы в Москве средний уровень доходов на порядок превышал уровень в любом другом городе. какие уж тут розовые очки..
−578
buzurbay Полиграф 12 лет назад
"нашего пирога".... гыыыыыыыыыыы)))))))))) шутка года.

вообще каждый америкос обязан всенепременно 10 минут в день постучать зубами на чужой пирог. таков обычай. они ж тупые. так и есть
−578
buzurbay Евгений Карпенко 12 лет назад
я кстати не понял ***** он решил, что о нем пишут. мания величия?
Показать ещё

На что жалуетесь?