FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
РПЦ беспокоит низкий уровень выбора основ православной культуры в школ

РПЦ беспокоит низкий уровень выбора основ православной культуры в школ

2993
1
Метки: интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−846
Серый 12 лет назад
"Если вы живете в добре, то зло вам не причинит вреда. - Чем оно сможет вам повредить? Ведь добро непобедимо…И наоборот, если вы не живете Богом, то зло охватит вас: вас охватит лень, уныние, вы будете мучиться…"
Старец Порфирий Кавсокаливит
−846
Серый 12 лет назад
Без Бога все люди - животные
−240
Erofey Urm 12 лет назад
по нынешним законам путинской россии можно схлопотать срок между прочим за картинку. статья об оскорблении чувств верующих
Комментарий удален
−1534
−221
Shade 12 лет назад
религия это лож для успокаения стодом
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 12 лет назад
Бедный Менделеев, Ломоносов и т.д. и церковно-приходские школы, академии и университеты, которые все появились после исключительной победы атеизма после 1917 года??? Кирилл и Мефодий - так это вообще мракобесие? Среди прихожан РПЦ практическое большинство имеет высшее образование и не одно зачастую.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 12 лет назад
Зачем переходить. Научно-технический прогресс - это не заслуга атеистов. Его начал и продолжает до сих пор вообще человек, среди ученых много людей верующих. Нужно просто разделять науку и религию. Одно - к материи, другое к душе. Многознания ума не прибавляют. А научно-технический прогресс - это не только благо, это еще и вред человеку, точнее побочные эффекты от этого научно-технического прогресса.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 12 лет назад
Религия не объясняет материальные вещи. Это словосочетание вообще фикция. А что плохого в том, чтобы слушать Слово Божие, которым Он советует не убивать, не воровать, не прелюбодействовать, не быть алчным?

"Я уже много лет атеист и душа моя себя прекрасно при этом чувствует" - атеисты же без душные? Это эгоизм - что тебе мол Бог может дать? Православные - это те, которые спрашивают что они могут дать другим.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 12 лет назад
Это бред. Воспитанием ребенка - семья. А воспитанием взрослого - те кто выше чем он духовно. Про Коперника - идите католикам бред тараторьте.

"У вас нет никаких прав судить других людей,тем более которых вы не знаете."

Вы явно заврались - укажите где я сужу других людей.

"По вашему атеист Уоррен Баффет,пожертвовавший в благотворительные фонды помощи детям"

Пожертвование - это отдача последнего. А не распределение наворованного.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 12 лет назад
Судьба - перевоспитывает, если человек разумен, то он например бросает пить, колоться, блудить, курить, сквернословить, воровать. И это фактически так и есть. Жертва - это о Христе можно сказать - отдал свою жизнь за людей. А о Бафете можно сказать - нажил состояние на рабском труде других людей.
Комментарий удален
−3139
−846
Серый Simiola 12 лет назад
"Но я крайне сомневаюсь,что батюшка или в общем религия"

У кого нет личного опыта Богопознания - тот живет в сомнениях. Дух сомнения - это дух смерти.
Показать ещё

На что жалуетесь?