FISHKINET
Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в сессии» Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в... Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался Рыбаки забрались на тушу кита Рыбаки забрались на тушу кита Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси
Оружие самообороны наших предков

Оружие самообороны наших предков

18758
13
Великая французская революция не только принесла дух демократии. На волне насилия и беспорядков появились уличные банды, так называемые Апачи. Их окрестили именем одного из индейских племен за жестокость. Простые горожане вынуждены были защищать себя самостоятельно, так как государство в то время не могло обеспечить их безопасность.
×

Источник:

Метки: Оружие   самооборона   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
341
StarWarMail Boo 12 лет назад
Во, во, то то Собянин перестал тротуары, этим покрывать)
282
Manul Boo 10 лет назад
Хохлориата)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
220
Rimas Budelis 12 лет назад
да... штука по компактнее чем у меня

220
Rimas Budelis naoumov 12 лет назад
да... но когда четыре гопника встречает тебя в пять часов утра возле подъезда, то он очень помогает от бесплатной путевке в больницу... ;)и кастет от таких же "встречающих" отобрал :)
220
Rimas Budelis naoumov 12 лет назад
гопники они же как обезьяны, храбрые там, где главная макака храбрый... устрани главного и все подельники в кусты разбегаються... я в охране роботою насмотрелся таких гангстеров... ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?