FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Весëлые картинки Весëлые картинки За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Страшные сказки Страшные сказки Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Жизнь на чердаке

Жизнь на чердаке

24877
13
Как известно, в советские времена на чердаках Москвы да и не только любили селится бомжи, пьяницы и вольные художники. Жили тогда весело, даже несмотря на ведра в углу вместо туалетов. Зато под самым небом, и в окна смотрят звезды, а не надоедливый сосед с подзорной трубой. Давайте же посмотрим на каких чердаках живёт, отдыхает и работает современный народ в Москве.
×

Источник:

Метки: Москва   дизайн   жизни   чердак   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
ELENA 10 лет назад
Были бы деньги...из любого дерьма можно конфетку сделать!!!
10
Che Guevara 10 лет назад
вот Кадаши, только недоделанные еще)
300
Какое то удовольствие от уюта нам доставляет потолок с уклоном, мне точно!
11
Andrey 12 лет назад
чердак это круто !
315
Дмитрий 12 лет назад
Летом жара от раскаленной крыши, зимой - колотун, хрен отопишь.
−1
Динар 12 лет назад
Блин, а уютно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1420
petya23 12 лет назад
Вольные художники говорите?)) типа этого чтоли-
Ссылка www.youtube.com
−652
A_Pinochet 12 лет назад
Самые красивые чердаки получаются в старых домах.
156
Артем Iii 11 лет назад
Автор, ты знаток, смотрю)))) МансаНДРа и кАчегар))) Ах-ха-ха!!! Странно, что"Карлсон" правильно написал, а не как-нибудь "кларксон" или "карсон"))))
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?