FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО «феерической блевотиной» Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра
Жилье из старой водонапорной башни

Жилье из старой водонапорной башни

11671
25
Эта тридцатиметровая башня расположена в маленькой бельгийской деревушке Стеноккерзел, построена она была между 1938 и 1941 годами. Башня стояла пустой несколько десятилетий, пока местный бизнесмен Patrick Mets в 2007 годе не обратился в Брюсселе в фирму Bham Design Studio, которая превратила башню в жилое помещение.
×

Источник:

Метки: башни   дизайн   жилье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
86
Athlete ramzes476 12 лет назад
с коврами на стенах в 20-30 квадратах было бы уютней 100500
4
OlinMihail 10 лет назад
Черновик!(кто читал?)
−208
Translator 12 лет назад
Ступенечки ****ут
359
Евгений 12 лет назад
А не навернется?
Комментарий удален
−1542
−37
w238s95674 12 лет назад
че за прикол, купить старый завод с плесневелыми стенами и вбухать туда сто тыщ мильонов в надежде, что эта рухлядь будет напоминать человеческое жилье. непрактично, некрасиво, неудобно, но очень необычно.
−40
basuhin 12 лет назад
креативно!
36
Константин 12 лет назад
Слабо... наш бизнесмен первым делом лифт бы установил
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?