FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем
Олимпийские объекты  с беспилотного летательного аппарата

Олимпийские объекты с беспилотного летательного аппарата

19282
46
Съемки олимпийских объектов с вертолета уже были, ночные тоже... Чем же еще вас удивить? Автор запустил беспилотный летательный аппарат, чтобы показать вам олимпийские объекты сверху. Сочинские виды с полушпионского летательного аппарата смотрим под катом.
×

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   съёмки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
17
Янина 12 лет назад
Ну потренируются спортсмены.... а где-то в заброшенной и забытой всеми больнице в это время умрет от недостатка лекарств и спецаппаратуры пару сотен никому не нужных деток....Да,Россия - вперёд!! К России без русских. Зато с спортсменами нерусскими.....
490
Анатолий 12 лет назад
Ну-ну, внимательно посмотрите фото "Каменистый карьер"))) Бляяя, куда снег за пару часов полета пропал? И фото с земли тоже позиционируются как со шпионской техники ))))
Люди, когда ж вы в бред перестанете верить
490
Анатолий Сергей 12 лет назад
согласен можно посмотреть, но на всех фото снега до пупа, а на этом фото резко пропадает))
180
Николай 12 лет назад
иээээххх...
151
kamod 12 лет назад
Господа! Дело совершенно не в либви к Родине, вы задумайтесь , отгремит олимпиада , что дальше , если не считать , что сумма строительства смахивает на огромный черный член вставленный всему народу с присказкой , ЭТО ВСЕ ДЛЯ ВАС ГРАЖДАНЕ РОССИИ РАЗДВИНТЕ ШИРЕ БУЛКИ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.С дошкольного возрата и до 23 лет практически профессиональо занимался спортом , не по наслышке знаю ВСЕ объекты под зиму в СССР , то , что сейчас отстроили монстр , мертвый одноразовый монстр , не желаю платить налоги более не желаю ,деньги спонсоров да хрен какой спонсор стока вложит без реальной отдачи БРЕЕЕЕД.У кого свой бизнес поймут!
303
Андрей 12 лет назад
Прикольно - на досуге с тилт-шифтом поиграться можно.
−340
Наталья 12 лет назад
Ребят, а что потом будет? Отгремил Олимпиада...А что потом будет с этими об`ектами?
303
Андрей Наталья 12 лет назад
Вокруг этих объектов трасса Ф1 проложена. На некоторых фото ее видно.
437
Дмитрий 12 лет назад
Да пох сколько они бабла ****али, и без нашего обсуждения все равно ****ут еще больше. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАШИ В ФИНАЛЕ ПО ХОККЕЮ ЗАЕБАШИЛИ КАНАДЦЕВ, наш ответ Ванкуверу.
−258
osallivan Дмитрий 12 лет назад
Вы в Ванкувере до финала то и не дошли)))
437
Дмитрий osallivan 12 лет назад
Из-за таких дебилов как ты не дошли. Россия вперед!!!
Показать ещё 55 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?