FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Марихуана в США

Марихуана в США

4483
2
Легализация прошла успешно.......

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
282
slimy 12 лет назад
Если Вы семейный человек, лучше в магазине траву не брать. Вдруг дело до развода дойдет, а вы в базе потребителей. Детей на опеку вам не видать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
282
slimy 12 лет назад
Табак в разы вреднее марихуаны. Табак - инсектицид, да еще и содержит ядовитые вещества, как в Белладонне. Надеюсь никому не надо объяснять, что такое Белладонна?
Все в курсе, что животные ни за что не будут есть вредные растения? Так вот, коровы обожают сортовую канаплю.
474
Виталий 12 лет назад
Когда-то запрещали алкоголь. Потом ослабили вожжи, и он стал обыденностью. Я бы не хотел, чтобы такой обыденностью стали наркотики.
474
Виталий 12 лет назад
Приятель покуривает эту гадость. Помню, память у него была - все телефоны на память. А сейчас элементарные вещи забывает. А ведь не часто курит. Сушит она мозги.
474
Виталий Galim Khafizov 12 лет назад
Ага. Дать трехлетним детям спички и тротиловую шашку и прочитать лекцию о взрывчатых веществах и свойствах огня.
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
282
slimy Encore 12 лет назад
Не соглашусь только с головной болью. Иногда лучше косяк выкурить, чем таблетку анальгина сожрать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
w238s95674 12 лет назад
Классно наши предки жили: алкоголя не было, травы не было, бл...дсва не было, менеджеров и торгашей не было, попов не было, центризбиркома не было. Жили и трудились люди, на сходах решали все вопросы по совести. А все эти со своим христианством и европеизацией. Тфу, гниды!
Комментарий удален
−12669
0
Don 12 лет назад
А почему только в Колорадо? У них там что проблемы с демографией? Или это такой социальный эксперимент?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей 12 лет назад
Вот!!! Наконец-то!! Может тихо-тихо ее везде узаконят. Ато вообще бред.. Сигареты гораздо более опасный наркотик и вреда с него бесконечно больше, а торгуют им свободно!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?