FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Ужасы пятизвездочных отелей на Красной Поляне

Ужасы пятизвездочных отелей на Красной Поляне

25924
29
Хочу рассказать вам про то, что творится в (а также вокруг) пятизвездочных отелях на Красной Поляне в преддверии олимпиады. Как раз, вчера Владимир Путин с Дмитрием Медведевым осмотрели несколько гостиничных объектов в горном кластере Сочи, внесу и я свои пять копеек про отели...
×

Источник:

Метки: Красная Поляна   отели   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
227
degreee 11 лет назад
На счёт дверей между номерами. Мы с моим парнем как-то раз поехали в Атлантик Сити на выходные. Остановились в Caesars - это гигантская гостиница при казино, её часто в кино про мальчишники показывают. В общем всю ночь мы не спали, отрывались как могли! А я к тому же люблю громко стонать во время секса, когда условия позволяют. В обшем, под утро лежим в кравати разговариваем и вдруг из-за той непонятной двери кто-то чихнул, причём звук был такой, как будто дверь картонная. Мы с парнем переглянулись и стали ржать)) Потом когда из номера выходили я его просила убедится, что в коредоре никиго нет. А то мне так неудобно было перед соседом за его бессонную ночь)))
−488
Mark811 11 лет назад
Старая тема - в совке сервиса нет, не было, и похоже что хрен когда будет.
175
Cfif Gytrg М-Рэй 9 лет назад
Ну че поржал су>>>ка драная
7
Денис 12 лет назад
Я летом останавливался в Москве в Radisson Blu Белорусская. Сервис очень ненавязчивый, оказалось, что халат и зубную щетку надо ходить и ПРОСИТЬ! на ресепшн. Так что русский сервис хоть и в сетевых отелях везде одинаков. А уж если горничная попадется русская, а не гастарбайтерша - то уборка в номере вообще чисто символична.
28
Кирилл 12 лет назад
ЗАКАЗуха 100%
308
braccio 12 лет назад
потерпите пару месяцев - начнется такой цирк, что только за живот держись
Показать ещё 36 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?