FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
В Сочи состоялось открытие горнолыжного сезона

В Сочи состоялось открытие горнолыжного сезона

4320
20
14 декабря состоялось открытие горнолыжного сезона 2013/2014 на курорте «Роза Хутор».
Добирались до "Роза Хутор" на электричке отправление 08-07 из Сочи,а в 9-36 уже были на Красной Поляне.
Зима в этом году очень снежная и холодная, что не характерно для декабря, может потому, что скоро Олимпиада?
С погодой на открытии в этом году, как и в прошлом, не повезло ближе к обеду пошел снег, а наверху в горах плотный туман, поэтому все на фото сереньким получилось.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−553
космич 12 лет назад
Круто сочинцам летом-море,пляж. Зимой-горки. Уникальное место.
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 12 лет назад
Цены просто нет слов, обслуживание туда же, Народ! Едьте в Альпы, у кого нет денег или в падлу ехать за бугор - едьте в Кировск!!! Пусть эти буржую подавятся своими ценами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 12 лет назад
я боюсь представить цены на подьемники и проживание
1
Urfin Dzhus 12 лет назад
да действительно предчувствуя что на поляне начнется полный ажиотаж, мы взяли с собой из дома еду, и выехали первой электричкой на Розу Хутор, причем нам очень повезло так как при выходе с краснополянского вокзала мы тормознули 105 автобус и успели опередить впереди идущую колонну лыжников и сноубордистов, тем самым заняв первые места в очереди на кассы у скипасов. Кстати внизу на первой очереди ближе к обеду , в столовой стояла большая очередь, поэтому взять с собой еду было правильным решением. А вот дорога до дома на электричке напоминала 105 маршрут автобуса в 8 утра на красную поляну :-D
332
Виктор 12 лет назад
и цена дороже чем в любом куроте альп
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Дана Андреева 12 лет назад
ой, идите ******! я В Альпы лучше. Такими ценами давитесь сами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Дана Андреева 12 лет назад
хватит свое говно рекламировать.
Показать ещё

На что жалуетесь?