FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Упал? Упал? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Тумба с секретами Тумба с секретами
 Кассовые провалы 2013 года

Кассовые провалы 2013 года

12751
2
Не все, что красиво выходит на экран, окупает себя в полной мере... да и просто окупает не всегда.
Под катом продолжение.
Метки: 2013   провалы   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−749
270
Дмитрий 12 лет назад
надо подать иск в суд на Голливуд за представление в невыгодном свете русских))
−578
buzurbay Дмитрий 12 лет назад
даааа!!! совсем похерили русский след
472
ewl1k Nikolay 12 лет назад
Согласен, более-менее нормальный фильм получился. Странно, что еле "отбили".
193
Киря 12 лет назад
как купил домой в подвал проектор, уже как 8 лет не хожу в кинотеатры.
193
Киря 12 лет назад
5 баллов!!!!!
Комментарий удален
−53
31
BHOF 12 лет назад
А из чего складывается сумма "сборы".
Показать все 7 ответов
1
Иван Роман 12 лет назад
К наб бы на сьемки приехали, мы им этих паровозов
196
Максим 12 лет назад
***** плагиатить
314
Один 12 лет назад
вот уж не думал что Патруль сорвался в крутой пикет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
Марк 12 лет назад
кроме "Одинокый рейджер" все остальное унылое говно) кто не согласен можете не минусовать)
138
Krun 111 12 лет назад
Согласен. Одеть капитана Джека Воробья в костюм индейца было не самой лучшей идей.
1
Иван Bely 12 лет назад
да Арнольд уже не такой подвижный стал, вот и не смог поднять
Комментарий удален
−2486
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?