FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самый важный пассажир Самый важный пассажир Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с родами жены в Чили Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с... Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика
Европа vs СНГ

Европа vs СНГ

13132
7
×

Источник:

Метки: Европа   СНГ   союзы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1008  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
28
Большая шишка 12 лет назад
Автор му.ак!
Это же надо так сильно ненавидеть свою страну…
Вот вроде бы новогодние праздники, отдыхал бы, а нет… нужно залезть, мерзость запостить какую-нибудь.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−838
condor 12 лет назад
Пост правильный и с четкой мыслью. Прежде чем навязчиво предлагать нам присоединиться к вашему гребаному тайожному союзу постройте у себя хотя бы Польшу, я уже не говорю про Бельгию. Надо быть полными мудаками, чтобы сидя на газовой трубе платить пенсии 230 евро. Да, у нас пенсии в полтора раза меньше, но мы покупаем половину этой вашей трубы. Построили себе ублюдочную нище-олигархическую ресурсно-придаточную полицейскую банановую республику и клепаете тоннами демотиваторы как Украине будет плохо в Европе и хорошо в Параше
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2235
−495
Streptocid Сергей 12 лет назад
Разница действительно большая! Мы ездим на их машинах а ни они на наших, мы летаем на их самолетах а не они на наших, мы пользуемся их бытовой техникой а не они ... и т.д.
−495
Streptocid Валерий 12 лет назад
Дружочек, ты наверно в силу своего образования, не в курсе, что наш газ в Европе это всего 30%. Не малая доля, но и далеко не основная.
Ты чем гордишься, тем что страна стала сырьевым придатком всего мира!? Так это повод для стыда а не гордости!
Что касается люлей...вот когда в армии послужишь, тогда и поговорим!
−188
Stalker Сергей 12 лет назад
Так и ты говори, что встречаешься с женщинами
162
Сергей Дмитрий 12 лет назад
а в лицо ты им это скажеш?
162
Сергей Дмитрий 12 лет назад
но ведь те что у тебя работают не уебки!!! НЕ надо обобщать и писать, что ОНИ ПИДАРАСЫ. Кстати они гея что с плакатом стоял не тронули , а просто попросили удалиться с площади. Ну резвятся они как дети в фонтанах и чё? Да некоторые делают глупости под действием алкоголя. Но процент мудаков среди них такойже как среди выпускников вузов и меньший чем среди депутатов. А вообще сходи в аптеку купи успакоительного и не обзывайся как первоклашка.
−495
Streptocid Валерий 12 лет назад
Согласен, ты не дружочек! Ты сопливое чмо-бздо!
−495
Streptocid Алексей 12 лет назад
Правда глаза колет? Информация расходится с тем, что рассказывают на политинформациях?
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−12669
−299
kapchyk Encore 12 лет назад
Молодець читав твої коменти , отак з ними !
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
6
Дмитро 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−870
3
Арсений Сергей 12 лет назад
и сам не забудь оттуда прихлебнуть, вам же ватникам в дерьме привычней
Комментарий удален
−870
3
Арсений Сергей 12 лет назад
Уже лишнего хлебнул. Завязывай..
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−870
408
Роман 12 лет назад
зря вы так про зверева и моисеева
они не гей
а хорошие актеры
люди на этом хорошие бабки зарабатывают
и им ****** что о них думают
ког да едят черную икру запивая коньячком старше своего возраста
и трахают таких цыпочек что вам и не снились
Показать ещё 58 комментариев (из 724)
Показать ещё

На что жалуетесь?