FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой
 Какая у тебя  машина?

Какая у тебя машина?

17611
7
Ничего личного, просто юмор)
Продолжение внутри...
×
Метки: Лада   Метро   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Константин Лютиков Венера 12 лет назад
А я настоящий патриот, я купил себе хорошую иномарку не потому что в ней все работает и в сервис надо кататься только каждые 15 тыс км, а для того что бы у меня осталось больше сил и времени и чтобы я подольше оставался живым, для того что бы я работать мог как можно дольше и мог платить налоги в наш бюджет
ТАКАЯ ТРАКТОВКА ПАТРИОТИЗМА ВАМ ПОДОЙДЁТ?
−6
alcorovin2009 DURDOM87 12 лет назад
На уплаченную за все годы пошлину, можно было бы построить куеву хучу автозаводов с нуля, с проектными институтами заодно, но это бабло перекачивают в чиновничьи зарплаты и пиво депутатам.
−6
alcorovin2009 DURDOM87 12 лет назад
Уже не поддерживают, гонят нефтью и лесом напрямую в закордонье. Весь импорт - бусы для туземцев, в отсутствии конкурентного товара.
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−5369
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
263
yb100 12 лет назад
Многие пишут про "плохое качество сборки", "кривые руки", "убили автопром". Ребята, все правильно, но все намного хуже. Качество начинается не на сборочном конвейере (даже если купить суперсовременный), качество задается построенной производственной системой, постановкой СИСТЕМЫ менеджмента качества, которая распространяется далеко за пределы автозавода, включая отбор поставщиков, их аудит и развитие, включая грамотный подход к дизайну, проведение FMEA... А наш автогигант - всего лишь часть общестрановых проблем - коррупция, принятие решений за откаты, неуклюжий менеджмент, крепко цепляющийся за свои кресла и давящий конкуренцию...
263
yb100 Дима 12 лет назад
Представляю, если девушка придет в сервис - а ей там выдадут: "вы знаете, вы УПУСТИЛИ ТЕЧЬ МАСЛА ЧЕРЕЗ САЛЬНИК ХВОСТОВИКА!" Занавес... :))
62
serg 12 лет назад
коршун это тот кто серет сидя на толчке ногами )
Показать ещё 5 ответов (из 6)
141
Фирапонт Александр Григорьевич 12 лет назад
с таким умищем Вы не Иринка -Ираида!
−154
Сергей Смирнов 12 лет назад
Лада Калина 2 с 16-клапанным двигателем с новым ресивером и на новой коробке с тросиковым приводом, ABS, ESC, кондиционером - нормальный авто....за 270-300 тыс. руб, а не за 420 тыс. руб. Покупая Ладу 100 тыс. руб уходит непонятно куда, и получается, что она стоит так же, как 3-летний Фокус с пробегом 60 тыс. км, либо Королла с пробегом в 90 тыс. при том, что их оставшийся моторесурс ни как не меньше.
145
vi4 Сергей Смирнов 12 лет назад
Твоими словами.
Твоя зарплата должна быть 30-35 тыс. рублей. Платя тебе 50 тыс., непонятно куда 15 тыс уходит и получается что твоя жопорукость стоит столько же, сколько и труд высококвалифицированного мигранта при однозначнобольшем кпд от приезжего...
−154
Сергей Смирнов vi4 12 лет назад
Сам понял, что написал?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2184
−6
alcorovin2009 никодим 12 лет назад
Того и другого поровну, что делать если других чувств эти экскременты не вызывают! А насчет "надрать жопу" - так это фантазии! Только пушечным мясом и кровищей. Пять вертолетов и кучка старых танков, поддержанных толпой пенсионеров и недоучек с "калашами", могут испугать только нервных, непривычных к кровище "гнилых интеллегентов",но если их усадить перед телеприцелом и не водить смотреть на результаты, это решаемо. Мы это видели в Чечне, а ранее в Афганистане. Так что ваши фантазии и надежды беспочвенны.
Показать ещё 76 комментариев (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?