FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Новая дверь соседки Новая дверь соседки 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора
Самые популярные в 2013 году архивные фото

Самые популярные в 2013 году архивные фото

10310
21
Именно этими историческими снимками подписчики сайта делились друг с другом чаще всего в уходящем 2013 году. Что ж, давайте вместе посмотрим чем истребляли вампиров, заглянем в гримерку Мулен-Руж, глянем на самого маленького члена Ку-Клукс-Клан и увидим еще много чего интересного…
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 12 лет назад
Софи Шолль жаль очень - родилась не в то время
Комментарий удален
−526
Комментарий удален
−1159
Показать все 8 ответов
301
antonio Silk and pepper 12 лет назад
скорее второе так как там написано "В 1943 году, когда Германия !!! вторглась !!! в Италию"...
301
antonio Kiruy 12 лет назад
в конце 43 все основные силы Германии были у нас на родине, а как раз таки во время капитуляции Италии в 43 году она была занята нашими союзниками но ни как не вторгшимися туда немцами
Комментарий удален
−1159
77
Teac 12 лет назад
Набор по истреблению вампиров - фейк
Комментарий удален
−12812
475
Турист Котэ 12 лет назад
К НОВОМУ ГОДУ ЧТО ЛИ?
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−2003
Показать ещё

На что жалуетесь?