FISHKINET
Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Наиболее важные события уходящего года в фотографиях

Наиболее важные события уходящего года в фотографиях

13571
75
2013 почти подошёл к концу и самое время подводить итоги. Предлагаю вам вспомнить самые важные и наиболее интересные события произошедшие в мире в уходящем году.
×

Источник:

Метки: катастрофы   миры   события   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−471
Andrey Müller 12 лет назад
Второго апреля мой сосед снизу споткнулся об ступеньку и разбил себе носопырку вместе с алкоголем, который был в целлофановом пакете, за что был избит своими же кентами, которые ждали его из магазина. С фингалом под глазом он 2 дня бомжевал на лестничной площадке, поскольку потерял ключи от квартиры. Домой он попал через балкон, я это понял по звуку разбившегося стекла, хотя загадкой остается, как он залез на второй этаж
−516
Bogdan Golubievsky 12 лет назад
Тема про рамадан(и ещё пару аналогов) меня убила спс Кэп и в 2013 был рамадан никак бы не догадался...
Комментарий удален
−9028
−11
Tim Shamshiev Rhoads 10 лет назад
Гавно как раз таки тонет, все зависит от плотности говна )))) . Но вот таким утыркам как ты никогда не суждено получить разум, по тому что никакая плотность, либо какой иной физический закон, перед вашей помойной сущностью просто бессилен.
Комментарий удален
−2552
−11
Валик 12 лет назад
Где Челябинск ?
где щука?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим 12 лет назад
А Евромайдан?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Вадим 12 лет назад
да кому он нужен ...
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?