FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Эксперимент в баре: девушка пыталась “развести” мужчин на коктейль Когда решил поменять резину своими руками Когда решил поменять резину своими руками Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать себя чемпионами неудачи Подборка нетривиальных провалов, участники которых могут признать... Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
Отец и дочь воссоздали свадебные фото, чтобы попрощаться с мамой

Отец и дочь воссоздали свадебные фото, чтобы попрощаться с мамой

14122
9
Бен Нанери и его дочурка Оливия опубликовали эти трогательные и прекрасные фотографии, чтобы отдать дань любви и уважения покойной жене Бена и матери Али, которая умерла от рака в 2011 году в возрасте 31 года.
Бен и Али поженились в 2009 году. Тогда они только-только купили дом и решили провести в нем свадебную фотосессию. Всего через 2,5 года Али скончалась, а Бен и Оливия (их дочь) решили переехать в другое место. Чтобы попрощаться с домом и покойной женой, Бен решил напоследок сфотографироваться с дочкой в доме, в котором они с Али были так счастливы, хоть и недолго.
«Многие спрашивают меня, как я чувствовал себя во время фотосессии. Я хочу, чтобы вы знали – это не история о боли и утрате. Да, я прошел через все это и до сих пор прохожу, но я хочу, чтобы вы увидели на этих снимках нечто другое. Это история о любви», – говорит Бен.
×

Источник:

Метки: мама   свадьбы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Elvis56 12 лет назад
X'(
471
Adolf Hitler 12 лет назад
называйте меня тряпкой, принимайте меня за кого угодно, но внутри всё съёжилось и действительно подкатила слеза после просмотра этого поста...очень трогательно, мои искренние соболезнования этой семье; у маленькой девочки есть свой светлый идеал,- мама, красивая как ангел
59
mobwar Adolf Hitler 12 лет назад
у самого слёзы на глазах.
75
Виктор Adolf Hitler 10 лет назад
сижу на работе, читал этот пост, слезу накатились на глаза, хорошо что коллеги не заметили...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Юрий 12 лет назад
Гхм. Жду фото с брачной ночи.
Показать все 6 ответов
22
Dmitry Timokhin Юрий 12 лет назад
откуда такие уроды берутся? Наверное от овцы произошел
−246
Esther Terry Kadyrova Юрий 10 лет назад
ой как поддерживаю! замотали эти соплевыжиматели с обязательной группой поддержки: "ах, как трогательно", "ой, как мило", "ох, до слёз". Хочешь плакать - порежь лук.
245
guga82 12 лет назад
по моему что то с цифрами напутано?
275
Денис Ted Bear 12 лет назад
ох уж этот ваш кровожадный бог.
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
пардон, а причём здесь атеизм?! парень правильно подметил, что все кого мы любим, ценим, все, кем дорожим - всех их забирает Бог, воистину сильны те, кто могут справиться с утратой близких и любимых, немало таких, кто с катушек съезжают и заканчивают жизнь самоубийством, так что думай что хочешь, но бога своего не нужно сюда приписывать, не нужно приписывать его "любовь", из которой столько людей погибает
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
я не богоборец, я реалист :) и пытаюсь быть максимально объективным: бог забирает лучших людей к себе в Царство Небесное, оставляя жить сволочей и подонков, которые убивают, грабят и насилуют людей .- может объяснишь "богоборцу", в чём божеская справедливость?
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
тогда нечего разводить сопли, что достойных бог забрал к себе Царство и т.д и т.п :) будем честными людьми! богу вообще насрать на тебя, и на меня и на всё человечество в целом, ты можешь убить 70 человек, и тебя бог не остановит, потому что до людей ему никакого дела нет...как и нет божьей кары ;) скажешь, что после смерти грешников ждёт Ад?! пусть эти грешники сначала доживут до своей смерти, а пока они живы они могут убить десятки людей, изнасиловать десятки детей...где тогда твой бог?
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
пойми, убогий ты христолюб, в человеке нет ни бога, ни дьявола, ибо выдуманы они людьми только для того, чтобы чувствовать грань дозволенного и недозволенного, грань добра и зла...а что полезного сделала религия рабов - христианство?! она принесла человечеству только страдания и кровопролитные войны
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
вообще то, если ты вдруг не знал, христианство и получило начало от иудеев :))
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
откуда же вы христанутые берётесь то?!) я понимаю, что православие мозга заболевание серьёзное и требует серьёзного психиатрического лечения
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
и давно ты балуешься алкоголизмом?! тебя родители наверное били много в детстве?
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
русские не пьют?) ты больной?) или просто *банутый?) бесов видите очевидно под действием тяжёлых наркотиков ;) завязывай со своей ритуалистикой парень, иначе вконец свихнёшься
471
Adolf Hitler Stavr82 12 лет назад
и тебе желаю долго гореть в Аду ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?