FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая эпоха Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая... Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Телефономания - болезнь XXI века

Телефономания - болезнь XXI века

9535
13
Включить все анимашки
Телефон для современного человека является полезной и незаменимой вещью. Однако с каждым годом зависимых от мобильных телефонов людей становится всё больше и обычный на первый взгляд поход в кино или на прогулку у многих перерастает в телефономанию. Мобильный телефон становится самым настоящим предметом культа. Задумайтесь!
×

Источник:

Метки: болезни   телефоны   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−70
vlad 12 лет назад
у меня мобила появилась только в 2011 году - просто уже без нее реально не мог регестрироваться в некоторых интернет-проектах, а так бы наверное и до сегодняшнего дня этой заразы бы не было!!!
−18
Николай 12 лет назад
Вы еще напишите зависимость от транспорта, домов, квартир, жаренной и варенной пищи, одежды в конце концов, все ведь это блага цивилизации и человек невероятно зависим от всего этого, судя по вашей логике это просто ужасно, так что срочно отказывайтесь от всего, подавайте всем пример праведной жизни)))
Комментарий удален
−12812
295
Андрей 12 лет назад
всё это бред собачий..болезнь какая то - ***ню придумали - это нормальное желание иметь хороший фотоаппарат, или диктофон, или записную книжку, или фотоаотьбом, или музыкальный плеер или игровую приставку или букридер, или телефон, а ещё и возвомжность выйти в интеренет? какая ***** эта болезнь? посчитайте сколько это всё в отдельности выйдет по деньгам, а телефон (смартфон)всё это даёт в одном целом и гораздо дешевле. и ничего больного в этом нету
295
Андрей перевозчик 12 лет назад
ну хз дядь, наверное всё дело вкуса у каждого..меня как то и SGS3 по всем абсолютно параметрам устраивал..и букридер, и интернет H+ и фотоаппарат, хотя не так часто им польтзовался и игрухи агонь.....батарея тольтко вот тут дя )))) лажа ))) но и этот аппарат как средство взлома вайфай сетей очень шустро справлялся...так что да...всё дело вкуса
234
Vladamir_ 12 лет назад
Всё жду когда у меня сдохнет мобильник, чтобы жизнь стала нормальной.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?