FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и запущена блокчейн-сеть Bitcoin Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и... В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
Рассказ "Наказание"

Рассказ "Наказание"

19486
1
Вы когда-нибудь задумывались над тем, что предусмотренное законом наказание за совершенное преступление по своей сути есть защита преступника от самосуда?
Предлагаю прочитать один довольно интересный рассказ на эту тему

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−10682
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Евгений 12 лет назад
ЧО ЗА ГОН ВАЩЕ!
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−248
140
Ivan андрей 12 лет назад
И откуда такие выводы?!... Всю жизнь русские мстили,резали и убивали за своих. Знаешь сколько не русских в русских лесах сгинуло? В новостях об этом не покажут и не расскажут. Месть,это в порядке вещей. Она того стоит. Иначе жить спокойно дальше не будешь.
Так что костик такую ***ню не городи больше.
Комментарий удален
−248
140
Ivan андрей 12 лет назад
За леса,не только в 41-45 г. До сих пор вывозят,даже тех же борзых "гостей". Ты походу молодой слишком,все хаваешь что по телеку видишь,а сам жизни то не знаешь,разве что только по инету.
Заметил такую тенденцию. Много молодых над церковью и верой смеются. Да,согласен есть повод и даже этот патриарх кирил не имеет ни какого отношения к вере,его давно купили с потрохами,чтоб отнять последнее у людей-веру.
Что черти с рублевки,и до них дело дойдет,они не вечны. Их гнилые ценности,праздная жизнь и голимые понты это тупиковая ветвь и им самим и их детишкам полюбому кранты.
Что то ты Костик больно скушно смотришь на жизнь,парируешь мрачными фактами,это еще как посмотреть... А смотреть надо на все объективно. Даже сейчас многие просыпаются кого уже достала такая жизнь и они готовы на все лишь бы не на коленях. Не бухают,занимаются спортом,помагают друг другу,живут истинными ценностями,и таких все больше и больше. Знаю ребят кто даже своими силами зачистили свой район и у них нет борзых "гостей" и наркоты. Многие люди забывают на сколько мы сильны вместе,а вот властьимущие об этом знают и всеми способами пытаются разобщить нас.
Кровь,мы многое не знаем о нашей крови,все эти бредни героев не осталось,война пирибила,сталин вытравил,все это херня... даже 300 лет для крови ни что не значит. Забыл татаро-монгольское иго? Иван Калита под ним вырос и ни че,побил. А вы все плачете,все плохо,те плохие,все ждете от кого то чего то... Хочешь что то изменить начни с себя. Порой даже один может поменять многое. Мне стыдно,маленький кавказ зашугал огромную Россию... только не надо говорить что виноват путин,мусора и т.д. и т.п. я бы смог. Нихера. Да и цыган этих во многих городах гнали и давали хороший отпор. Цыгане барыги это не люди. А если где и беспредельничают,значит сами жители виноваты т.к. позволяют это.
Поверь не все так плохо. Да,положение не из лучших,но и не все потерянно. Но уж точно что я бы не хотел России такого будущего как в америке.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−10682
140
Ivan Mark 12 лет назад
тебе "Марк"этого не понять... Вы не способны на такие поступки,они вам кажутся нелепыми и абсурдными,в тебе течет другая кровь,так что как не бейся не поймешь.Я вашего брата хорошо знаю и в 98% все так и есть что про вас говорят. Богоизбраная нация))) ну-ну)))...
Комментарий удален
−10682
155
Алексей 12 лет назад
Я думаю, что суд Линча не такой плохой вид суда
102
Евгений a.fey 12 лет назад
ЧО ЗА ХУЙНЯ! САПОМУ ТО НЕ СТЫДНО это ПОСТИТЬ!
111
Ева 12 лет назад
Прочитала комментарии. Знаете, та фотка, не та... Кажется я Сергеева понимаю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−396
Митя 12 лет назад
долго читать...........
−396
Митя Александр Тихонов 12 лет назад
я не ваще не нацио...........11=88
155
Андрей 12 лет назад
Это Сумы, и было в этом году 2013. Фотография не к рассказу
−204
Артур 12 лет назад
Причем тут эта фотка в посте? Это город Сумы/ Украина, полгода назад, пьяный сбил двух взрослых женщин насмерть, и многих положил в реанимацию, фотка вообще не та
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?