FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов
Подземный переход за 60 млн. рублей в Сочи.

Подземный переход за 60 млн. рублей в Сочи.

10783
2
Подземный "бассейн"- переход за 60 млн. рублей в Сочи.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
229
kaplich Евгений Иванов 12 лет назад
конечно... водичка хлещет из стен... на мраморном полу воды по колено... а мы тут все просто дебилы и не понимаем что это нормально
10
Артур Евгений Иванов 12 лет назад
Это подземный проход к платформам на ж/д вокзале.
10
Артур Евгений Иванов 12 лет назад
После сдачи пошли дожди и вода хлестала со всех щелей. Сам был там тогда.
Да, погода здесь такая, дождливая, и раньше тоже такая была ( погода). Но, что-бы вот так ручьи да водопады со стен - для этого нужен был капремонт.
335
Southcap Артур 11 лет назад
Именно!
16
Fredikruger888 12 лет назад
Похоже строили те же, что и В Казани к универсиаде, у нас такая же беда с переходами не редко случается:)))
282
slimy 12 лет назад
**аный стыд... матерится не так стыдно, как созерцать это и знать этому цену
87
Даур 12 лет назад
кто додумался проводить подчёркиваю ЗИМНИЕ! олимпийские игры в СОЧИ?
215
krukum 12 лет назад
59 млн из них - представительские расходы, какой там получился переход - всем насрать.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
383
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?