FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обиделись что ли? Обиделись что ли? Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Поймать и добить Поймать и добить Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В центре Рима обрушилась часть исторической башни В центре Рима обрушилась часть исторической башни
Ты не пройдешь, собака!

Ты не пройдешь, собака!

15747
1
1
Отличное видео, собаки боятся пройти мимо кошек, позитив обеспечен!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−489
Faxito 12 лет назад
Да ****ь, могу поспорить многим знакомо чувство когда у тебя дома кот и ты боишься высунуть ноги из под одеяла. Или когда эта ***ня спрячется где нибудь под диваном и так и мечтает **ануть тебя когтями когда ты будешь проходить мимо.
Показать все 2 ответа
77
Александр 12 лет назад
У меня кошка Меконгский бобтейл (в простонародности Сиамская кошка), дак вот она собак дерет только в путь, не зависимо от комплекции собаки.
161
bttjenya 12 лет назад
Побольше б таких видео!
336
Мирослава 12 лет назад
Вот, оказывается, кто хозяин в доме)))
162
wadianya 12 лет назад
На личном опыте знаю что такое укусы кота и его когти , Очень больно когда в ногу вонзаются когти двух или 4 лап (как-то мой кот прокусил четырьмя клыками икру на всю длину клыков)И вообще кошка в ярости страшный зверь.
162
wadianya Vital Idol 12 лет назад
Так тещиного и я бы отучил - своего жалко
412
Александр 12 лет назад
Ну его в баню эту суку шерстяную...))
45
alex red 12 лет назад
у меня курцхаар и кошка.так вот кошка гоняет его только.Собака вроде и охотник и здоровая, но не рискует.
Както игрались с собакой и кошке(которая спала неподалеку) показалось что собака излишне агрессивна, резко подорвалась и кинулась на нее шипя - собака драпать и весь день в сад заходить боялась.
−234
Люсьен 12 лет назад
Собака сильнее кошки так как крупнее глупо их сравнивать.Но если брать одинаковый размер то собака слабее.к примеру бультерьер Питбуль Кавказец все они слабее Рыси Леопарда или Ягуара их битва будет составлять несолько секунд и собаке кранты как и волку.
46
Малютка 12 лет назад
и ведь не зря боялись )
Показать ещё 34 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?