FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы
Брат-близнец Владимира Ленина

Брат-близнец Владимира Ленина

40120
22
А вы знали, что у основателя Советского государства Владимира Ульянова Ленина был родной брат близнец Сергей? Раньше об этой тайне знали только приближенные да и сам Владимир старался никогда не афишировать наличия брата.
Относительно недавно в руки историкам попали фотографии двух близнецов, которые вы сможете увидеть далее.
×

Источник:

Метки: брат   истории   ленину   тайны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−17
какая-то байка! С какой стати его бы прятали?
−2
куда подевался мой комментарий?
−2
И зачем всё это надо было скрывать? Очень интересная публикация. Теперь ,хотя бы знаем как бы выглядел Владимир Ильич в старости.
Комментарий удален
−16
0
Evgen Sangushko 11 лет назад
Построенная КОММУНО- КРИМЕНАЛЬНАЯ ( АНАРХИЧНАЯ ) система власти в УССР-Украине такова что Закон (КОНСТИТУЦИЯ) не играет в Украине- России РЕШАЮЩЕЙ роли .
Так как ЗАКОН - просто ДЕКЛАРАЦИЯ .

Поэтому в Украине-России , ЗАПРОСТО через КОММУНО - КОРУПЦИОННЫЙ суд в тюрьму и П/Б может попасть ЛЮБОЙ : ЖИЗНЬ , СВОБОДУ и БИЗНЕС (работу) могут отобрать по прихоти коммунистов - ПРЕЗИДЕНТА и руководителя правительства .

И даже в том случае (как в моём) если ВЫ юридически докажите свою ПРАВОТУ и изобличите КЛЕВЕТУ ПРЕЗИДЕНТА и руководителя ПРАВИТЕЛЬСТВА , вам ВСЁ равно в Суде ЗАБЛОКИРУЮТ надлежащую РЕАБИЛИТАЦИЮ , через повторную ФАЛЬСИФИКАЦИЮ судебных решений возмещение причиненного ВАМ вреда и ЗЛОДЕЙСТВА.

И ни какой корумпированый ЕСПЧ и ЕС вам не поможет…..
3
Вася 12 лет назад
полный бред)))..
на одном из фото в оригинале был ленин и американец кристенсен... а стало два ленина))
404
tarix81 12 лет назад
паражняк
156
lostgoldfinch 12 лет назад
Внешне вообще абсолютно нездоровые люди
−8
kislovdim 12 лет назад
**ать они мусульмане были , я так и знал что тварь он был ,тот ещё гондон который не хотел работать и который всё отобрал у людей которые заработали своим горбом ,пидр одним словом и тварь.
51
Фейк.
Показать ещё 23 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?