FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из Казахстана, уличили в безграмотности Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из...
Мико - необычный лисёнок цвета "розовое шампанское"

Мико - необычный лисёнок цвета "розовое шампанское"

21795
13
Знакомьтесь, это Мико, 4-месячный лисёнок цвета "розовое шампанское". Лисы такого цвета впервые были выведены на канадской ферме, сто лет тому назад. Они являются настолько редким видом, что на данный момент в мире существует всего лишь две таких особи: один живет в Онтарио, а другой и есть Мико. Таких лис разводят в неволе и содержат только в качестве домашних животных в Канаде .
×

Источник:

Метки: Мико   лис   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 8 лет назад
Конечно красиво, и даже можно гордиться питомцем с "эксклюзивным" цветом, но по моему, круче окраса чем Огневка нет!
488
GagaR 12 лет назад
лисица прекрасна. Но альбинизм все-таки доминирует
117
vikiFOX 12 лет назад
хороший малыш ) люблю лисят.
−792
Виктор Alan Garner 12 лет назад
край на носок хватит...их надо выращивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−792
Виктор 12 лет назад
она похожа на сладкую розовую вагину...эмммм.....
95
shark Виктор 12 лет назад
тебе в Кащенко пора, уважаемый... можеть быть еще успеют помочь
−792
Виктор shark 12 лет назад
Кащенко отказалось,сказали я испорчу других больных идущих на поправку.
250
Pluto rezx 12 лет назад
да
336
Мирослава 12 лет назад
Такой чудненький))). Сразу пошшупать захотелось.
47
Slexos 12 лет назад
Полукот-полусобака.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−745
Денис 12 лет назад
на шапку то что надо
−471
Andrey Müller 12 лет назад
Если мы все предки Адама и Евы, то ихним детям пришлось перетрахаться друг с другом, что бы мы сейчас вообще существовали. Вот их двое, как вы представляете себе продолжение ихнего рода?
211
Пробледуй Баянович Дон Непревзойден 12 лет назад
да *** этим ****ам, этих лис всего 2 шт в мире
Показать ещё 34 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?