FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Мико - необычный лисёнок цвета "розовое шампанское"

Мико - необычный лисёнок цвета "розовое шампанское"

21767
13
Знакомьтесь, это Мико, 4-месячный лисёнок цвета "розовое шампанское". Лисы такого цвета впервые были выведены на канадской ферме, сто лет тому назад. Они являются настолько редким видом, что на данный момент в мире существует всего лишь две таких особи: один живет в Онтарио, а другой и есть Мико. Таких лис разводят в неволе и содержат только в качестве домашних животных в Канаде .
×

Источник:

Метки: Мико   лис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 7 лет назад
Конечно красиво, и даже можно гордиться питомцем с "эксклюзивным" цветом, но по моему, круче окраса чем Огневка нет!
488
GagaR 10 лет назад
лисица прекрасна. Но альбинизм все-таки доминирует
117
vikiFOX 10 лет назад
хороший малыш ) люблю лисят.
−792
Виктор Alan Garner 10 лет назад
край на носок хватит...их надо выращивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−792
Виктор 10 лет назад
она похожа на сладкую розовую вагину...эмммм.....
95
shark Виктор 10 лет назад
тебе в Кащенко пора, уважаемый... можеть быть еще успеют помочь
−792
Виктор shark 10 лет назад
Кащенко отказалось,сказали я испорчу других больных идущих на поправку.
250
Pluto rezx 10 лет назад
да
336
Мирослава 10 лет назад
Такой чудненький))). Сразу пошшупать захотелось.
47
Slexos 10 лет назад
Полукот-полусобака.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−745
Денис 10 лет назад
на шапку то что надо
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Если мы все предки Адама и Евы, то ихним детям пришлось перетрахаться друг с другом, что бы мы сейчас вообще существовали. Вот их двое, как вы представляете себе продолжение ихнего рода?
211
Пробледуй Баянович Дон Непревзойден 10 лет назад
да *** этим ****ам, этих лис всего 2 шт в мире
Показать ещё 34 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?