FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию
Детская площадка на гараже 3-й Мытищинской улицы

Детская площадка на гараже 3-й Мытищинской улицы

9034
28
На территории одной из столичных улиц, внутри двух домов-новостроек можно увидеть крайне интересный и необычный двор. Дело в том, что дворик соорудили на крыше подземно-наземного гаража и теперь на нем можно увидеть как зону для прогулок мам с колясками, так и места для занятия спортом и детскую площадку.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Виталий К 12 лет назад
Вот и в Риге делали площадку для отдыха. Только на крыше супермаркета...
78
Алим 12 лет назад
Век эксплуатируемой кровли краток - через пару лет все подземные гаражи под этой площадкой будут гнить от сырости
141
Евгений Алим 12 лет назад
Если сделали хороший парк, то и про вентиляцию гаражей не забыли.
−745
Денис 12 лет назад
огонь !
в Киеве так надо 100% и машина под домом и с ребенком можно погулять . и вообще , почему так раньше не делали ? СУПЕР !!
−723
reg-dannye 12 лет назад
кроме систем автоматполива(интересно, к какому дому подведен шланг со счетчиком?) и дорожки из дикого камня нет ничего нового... ах да, на крыше гаража. так зачем так много фоток самой площадки?
141
Евгений reg-dannye 12 лет назад
Как зачем? Всем читателям интересна детальность. А новое то, что здесь получилось сделать так, как не везде получается.
−723
reg-dannye Голос пустыни 12 лет назад
неуважаемый житель жаркой южной страны - а вы не приезжайте и все будет хорошо.
104
Алексей 12 лет назад
реванш площадки
15
алексей 12 лет назад
почти как в китае
−296
Алексий 12 лет назад
Отлично, очень классно сделали, и придраться даже не к чему!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?