FISHKINET
Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные
Погрузись в хаос тотальной войны!

Погрузись в хаос тотальной войны!

2649
Battlefield 4 – устанавливающий новые стандарты в жанре военных игр блокбастер, в котором стирается грань между игрой и настоящей доблестью. Используя мощь и гибкость движка нового поколения Frostbite 3, Battlefield 4 позволит вам стать участником реалистичных и драматичных сражений. Только в Battlefield можно разрушить основание дамбы или превратить в пыль целый небоскрёб. Только в Battlefield вы можете командовать штурмом с борта военного катера. Battlefield дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе. Помимо фирменного мультиплеера, Battlefield 4 предлагает увлекательную и драматичную кампанию, которая начинается с эвакуации высокопоставленных американских чиновников из Шанхая и рассказывает о битвах вашего отряда на пути домой.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
Артур 12 лет назад
На консоле всё работает не каких вылетов.
442
Дмитрий Артур 12 лет назад
Вот не понимаю как с джойстиком играть в шутер? неудобно же.
Комментарий удален
−6435
30
Алексей 12 лет назад
Как Вы ныть ****али - дорого, дорого. Игры - это удовольствие, а за удовольствие надо платить!
145
mike215misha 12 лет назад
ВОпрос про баланс игры решают руки или донат? а то во 2 бф руки решали. А тут походу плюшки покупать можно?? разъясните.
145
mike215misha 12 лет назад
Не пойму почему за любопытство дислайки ставят?
279
Sanchello007 12 лет назад
Это можно в спам и нах
279
Sanchello007 12 лет назад
Идите вы ***** с этой рекламой игры!!!
Комментарий удален
−6435
279
Sanchello007 Григорий 12 лет назад
Самый интиресный командный дух был в BF1942
104
Денис 12 лет назад
Играю на ультра.
Все летает и с шиком, но бывает каждые 5 секунд картинка двоится. Говорят, что у многих такая проблема, так как игра ещё сырая .. А так всё супер.
−42
Константин 12 лет назад
вылетает у тех, кто не понимает, как работает его система. я просмотрел множество форумов и люди до сих пор не понимают, почему например вылетает ошибка директикса. а нужно всего лишь установить его из папки с игрой. и это элементарный пример наитупейших пользователей, которые месяцами переписываются на форумах и при этом не могут понять такую простую комбинацию действий. про обновление дров я вообще молчу. единственная проблема этих игр - читеры. но на них зарабатываются деньги. и банятся они тоже хорошо. + всегда можно выйти с сервера. Орут про убогость игр обычно раки, у которых ничего не выходит. только не надо тут писать что ваш кд равен единице, потому что вы СЭР ГЕЙМЕР фанитесь, а мы стату задрачиваем.
87
Janis Hermanis 12 лет назад
Уже скочал :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1048
Дядюшка Вальтер 12 лет назад
самое смешное, что у большинства нищебродские компы. и они хотят шоб у них летало. смешно
−2
Anton dotcomma 12 лет назад
gtx 670, ультра без напрягов
−2
Anton dotcomma 12 лет назад
Фпс не мерил, но по ощущениям вообще как надо. Nvidia Geforce experience сам предложил все по ультре сделать, так что это даже не моя заслуга=)
−2
Anton dotcomma 12 лет назад
ну у меня проц. i5-3550 3.30ghz(3.70 авторазгон) 16гб оперативки. и hdd+ssd. win 8.1 64-bit. может быть у меня все так, тк у меня монитор с разрешением 1680х1050
−42
Константин Александр 12 лет назад
простите. вы сыты по горло? чем же? своей глупостью? а давайте ещё и на ваш аккаунт в бф глянем.
356
genshner 12 лет назад
после последнего обновления мерцает экран и ни хрена не заходит в игру, а так интересно в мультиплеере побегать
281
Валентин genshner 12 лет назад
дрова обнови, должно помочь
442
Дмитрий Рома 12 лет назад
Кстати зачем он нужен? Я без его запуска играю.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?