FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Год отцовства меня многому научил...

Год отцовства меня многому научил...

22864
3
Рождения ребенка считается одним из самых радостных и великолепных событий в жизни практически любой семьи. Роль отца играет немаловажную роль. Многие исследования показали, что отец может оказывать значительное позитивное влияние на психическое состояние ребенка в первые годы его жизни. В данном комиксе вы сможете наглядно посмотреть на то, как кардинально меняется жизнь молодого папы в первый год отцовства.

Источник:

Метки: дети   комиксы   отцовство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Мне страшно это читать
159
olaila 12 лет назад
Дети нужны родителям для любви. Я люблю своего ребенка, а он любит меня. Бескорыстно, просто за то, что я у него есть. И никто в целом мире меня не будет ТАК любить, как мой ребенок. Вот зачем нужны дети своим родителям.
Комментарий удален
−12812
159
olaila Котэ 12 лет назад
в отношении родителей к детям понятия "эгоизм" не существует. А человек в принципе существует для того, чтобы его любили. И дети в полной мере отдаютэту любовь.
Комментарий удален
−43
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−990
Immortal Vetal 12 лет назад
Сеичас понабежит отара хомяков, которые будут утверждать обратное через оскорбления и отсутствие весомых доводов.
8
Polina 12 лет назад
Неужели кто-то рожает для того чтобы "нация не снигула"? Бред какой-то. Рожают детей для себя. Есть люди, кому хорошо с детьми, а есть те, кому действительно комфортно и хорошо одному. Зачем устраивать этот, простите, срач, кто тут дебил, а кто нет, вообще непонятно. Все живут так как хочет.
−990
Immortal Polina 12 лет назад
А как понять "для себя"? В свое владение, что ли? Если вы скажете "потому что так природа завещала", то я ни слова не скажу:З
14
R Slevin Immortal 12 лет назад
Троль !!!
68
yuras1982 12 лет назад
вот и вопрос зачем твоим родителям нужно было такое отвратительное и мерзкое создание
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−990
Immortal Юлия 12 лет назад
Предыдущий коммент удали, а то выдаешь себя и свой сверхинтеллект.
−990
Immortal Юлия 12 лет назад
Как же тебя зацепило мое высказывание, аж спасу нет! Такие дурочки как ты всегда будут, а я буду их под предлогом семеиства и прочего бреда разводить на секас. Genius
−990
Immortal Юлия 12 лет назад
И в чем же ее жестокость? Ах да, ты ж не можешь ответить. Ты же преисполнена полезной и полной информации!
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 5 ответов (из 7)
68
yuras1982 12 лет назад
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
373
Александр Яков 12 лет назад
Где тут говорится, что с детьми ужасно? Просто все по другому становится.
90
White Adjuster2004 12 лет назад
Вы не представляете, как это круто- слышать такие слова от мужчины! Я даже прослезилась, прочитав
−2
Lex Demydov 12 лет назад
Стать отцом - это круто! особенно с самого начала. Я имею в виду роды жены. Свои переживания, эмоции, смех и радость по поводу отцовства, я изложил тут:
http://www.silverego.ru/blogs/lex-blog11/http://www.silverego.ru/blogs/lex-blog11/
Показать ещё 114 комментариев (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?