FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Девушка сравнила реакцию мужа и случайного прохожего на свой образ Девушка сравнила реакцию мужа и случайного прохожего на свой образ Муся Муся Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики
Малыш Иппо - первый в мире зебросел!

Малыш Иппо - первый в мире зебросел!

3271
5
В городе Флоренция, Италия, родился малыш Иппо, которого можно считать первым в мире зеброслом. Его родители - самец зебры и самка осла - познакомились в резервации для животных. Видимо, представители собственного вида не пришлись им по душе, и они решили поэкспериментировать. Собственно, вот сам результат эксперимента.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сави 12 лет назад
ублюдские фишки уберите эту ***ту $('#container').click(... из кода! Вы совсем ****анулись перехватывать нажатие мышки по содержимому и пересылать посетителей на рекламные говносайты? Я такое встречал только на убогих сайтах, сделанных школьниками, которые за 1 копейку готовы удавиться! Позорище ****ь... Правой кнопкой мышки на иконке документа в адресной строке - запретить JavaScript (в хроме) или в других браузерах аналогично.
235
Александр 12 лет назад
Интересно, а можно ли скрестить человека и обезьяну?
Показать ещё

На что жалуетесь?