FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто их вторые половинки Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто... Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
       Спасение тонущего детеныша совы

Спасение тонущего детеныша совы

16574
4
Житель Финляндии во время плавания на каноэ по озеру Туусула к северу от Хельсинки спас из воды сову, которая вынуждена была сесть на воду из-за усталости.

Источник:

Метки: Спасение   совы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Надя 12 лет назад
Ну. если люди могут просто так отрубать собакам лапы, вспарывать животы, травить ядом, то и собаки могут просто так кусать людей и их детенышей.
−637
Петр 12 лет назад
В другой раз ему так не повезёт(
1
Евгений 12 лет назад
Иван, мне кажется, вы живете в изолированном мире (в обработанном всеми известными и не известными мед препаратами "мыльном пузыре") вам носят еду через герметичный отсек, а основное ваше занятие состоит в том, что бы не заразиться каким-нибудь вирусом. Мне прескорбно это говорить, но Ваша жизнь скучна и эгоистична!!! P.S. не будьте занудой, порадуйтесь за совенка!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?