FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Артистичные костюмы знаменитостей для завтрашнего Хэллоуина

Артистичные костюмы знаменитостей для завтрашнего Хэллоуина

13634
48
Уже завтра состоится самый мистический и загадочный из праздников на планете – Хэллоуин. Подготовка к празднику у жителей Европы идет полным ходом. Однако и знаменитости времени даром не теряют, наряжаясь в новые костюмы. Предлагаю вам оценить подборку артистичных хэллоуинских костюмов звезд.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
111
serfers 9 лет назад
Sandra Bullock понравилась, эх... как я киану ривзу завидовал когда она на нем лежала ( скорость )
352
WAlian 12 лет назад
Мда, я о существовании половины этих знаменитостей даже и не догадывался, а так часть костюмов не плохая. Особенно Ванесса неплохо смотрится.
224
Олег 12 лет назад
Никки Хилтон переоделась в костюм Собчак, вот это реально страшно:)
348
Антон 12 лет назад
Самый настоящий сатанизм этот хэллоуин. Америка - вот это настоящая империя зла, зла неприкрытого, зла ликующего. Кровавый шабаш на костях продолжается уже сотни лет, каждый день они приносят жертву рогатому козлу, в обмен на материальное благополучие, продают свои души. И в эту бездну, в след за ними, шагает вся планета. Каждая долларовая транзакция это ритуал, подготавливающий землю на заклание.
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−42
293
AskieR 12 лет назад
лишь некоторых знаю. и в большинстве своем, костюмы посредственны
277
Соломія Slava 12 лет назад
Майка, лосины и ванилька, lol.
22
Chins177 Mihulio 12 лет назад
У нее выходной:)
435
Конь Карина 12 лет назад

Артистичные костюмы знаменитостей для завтрашнего Хэллоуина
435
Конь Карина 12 лет назад

Артистичные костюмы знаменитостей для завтрашнего Хэллоуина
22
Jason pincenet 12 лет назад
*** причем тут ирландия!!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?