FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Ремонт бытовой техники. Внимание мошенники! Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... В Ленинградской области от палёного алкоголя умерли 12 человек В Ленинградской области от палёного алкоголя умерли 12 человек Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Лучшие костюмы для Хэллоуина: готовьтесь!

Лучшие костюмы для Хэллоуина: готовьтесь!

6986
58
Не пройдет и месяца, как нас настигнет самый страшный праздник - Хэллоуин! Запасайтесь тыквами, вставными клыками и искусственной кровью, а если захотите чего-нибудь особенного - воспользуйтесь идеями истинных мастеров лучших хэллоуинских костюмов!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
442
LMAO DyadyaSasha 7 лет назад
А Новый Год 31го декабря тоже не празднуете? :)
И какие это "Наши" праздники ? День рождения Ленина ?
442
LMAO Anton Chigurh 7 лет назад
Знаете, если именно в качестве праздника выбирать между тупо нажираловкой в свинью за столом, и нарядиться в костюм из говна и палок, я всё же выбиру второй вариант. От этого больше позитива, да и могут быт задействованный и взрослые и дети. А за столом перед телеком жрать салат и глушить водку - сомнительное веселье.
Показать все 6 ответов
442
LMAO Йог-Сотот 7 лет назад
Вы не путаете православие с христианством ?
442
LMAO Йог-Сотот 7 лет назад
Оу, "9 марта 2017 года под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве состоялось заседание Священного Синода Русской Православной Церкви. Священный Синод постановил включить в месяцеслов имена нескольких святых, подвизавшихся в Центральной и Западной Европе до 1054 года, в западных странах. 17/30 марта Православная Церковь будет праздновать память святителя Патрикия, просветителя Ирландии ( предположительно в 493 г.), более известного среди верующих как святой Патрик. "

Рпц идёт в ногу со временем. Тогда да, вопросов нет )
Показать ещё

На что жалуетесь?