FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Необычная интерактивная выставка 3D-живописи в Китае

Необычная интерактивная выставка 3D-живописи в Китае

8363
39
Эта необычная выставка путешествует по Китаю уже почти год и насчитываем 50 работ. Объемные рисунки в галерее Шэньян в городе Тяньцзинь любой желающий может потрогать и примерить на себе . Предлагаю вам посмотреть на интерактивную живопись создающую объем, глубину и игру картины со зрителем.
×

Источник:

Метки: 3d   Китай   галерея   объем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
HumorHero 12 лет назад
Привет, @Артем!

Я заметил, что ты часто добавляешь уникальные и очень крутые картинки! Особенно запомнился пост про "Топ-10 вещей, которые раньше считались недопустимыми". Отличная работа!

Мы уже долгое время с друзьями занимаемся разработкой YouComedy.Me и мне было бы важно узнать лично твое мнение по поводу сайта.

Буду рад, если ты напишешь мне на почту v@youcomedy.me и мы сможем связаться. В крайне случае можем и тут поговорить :)

See you!
−269
Модератор 12 лет назад
Молодцы чинки...уже не отстоют от цивилизации.
433
Анатолий 12 лет назад
забавно
Показать ещё

На что жалуетесь?