FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Интересные факты на разные темы

Интересные факты на разные темы

17139
11
В 1954 году индийский город Бомбей наводнили полчища крыс. Ситуация стала настолько серьёзной, что правительство начало принимать мёртвых грызунов в счёт уплаты налогов. Естественно, количество крыс стало резко сокращаться. Спустя некоторое время хитрые индусы начали разводить крыс сами и продавать их тушки правительству.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
270
Евгений 12 лет назад
0. На фото - флот Боливии, расквартированный на озере Титикака. Боливия потеряла выход к морю в XIX веке. Однако в Конституции упоминается флот, и такой род войск есть. В него входят бригада морской пехоты (самое боеспособное соединение Боливии), учебное судно, стоящее в Уругвае, и несколько озёрных катеров.
1. Флот Монголии начал создаваться после ухудшения советско-китайских отношений. Несколько человек было направлено на обучение в Ленинград, в военно-морское училище. Предполагалось, что после советско-китайской войны Монголия, как союзник СССР, получит выход к морю за счёт Китая. Курсанты после получения званий командовали пограничными речными катерами на советско-монгольской границе.
2. Есть свой флот и у Швейцарии, озёрные катера.
5
Oleg Pavel 9 лет назад
Можешь ещё и в Германию...
161
Roman Артем 12 лет назад
Не забудь, что все это ТОЛЬКО при условии отсутствия коррупции!
Комментарий удален
−2235
62
Еремей Alex000r 12 лет назад
Ми-ми-ми, какие няшные норвежцы. Аффтар забыл указать, что каждый иностранный студент в Норвегии обязан иметь на счету порядка 10 000 долларов. Иначе его у универ просто не примут. Это гарантия, что он способен оплатить своё проживание в Норвегии. А образование там бесплатное, это да.
5
Oleg Alena 9 лет назад
Ага! А помидоры зеленеют в процессе маринования в банках! Блондинко!
−406
kayaka1 12 лет назад
Комментарий удален
−5369
192
двинкр 12 лет назад
что из этого правда?...
Показать ещё

На что жалуетесь?