FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Забавный костюм для попугая Забавный костюм для попугая "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника
Пять разработок, скопированных у Третьего рейха

Пять разработок, скопированных у Третьего рейха

13477
6
18 октября 1947 года был произведен первый в СССР пуск баллистической ракеты дальнего действия, собранной на базе немецкой ракеты А-4 (ФАУ-2). Ракета пролетела 206,7км, отклонившись от цели на 30 км. ФАУ-2 — не единственная разработка, которая была позаимствована у немцев. Мы решили вспомнить несколько случаев, когда немецкие технологии стали использоваться другими странами после Второй мировой войны.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Alex 12 лет назад
С исторической точки зрения москаль - это уроженец Москвского княжества. Проще говоря Москва и московская область. Но сейчас у нас москалём могут назвать любого русского даже если он не разу не был в Моске. Даже если это чука.
7
Артём 12 лет назад
Летающее крыло американцы разработали сами, пионером у них был Джон Нортроп.
−364
Paul Soloviov 12 лет назад
Кстати уникальную немецкую канистру тоже слизали
Кстати уникальную немецкую канистру тоже слизали
5
Олег Андрюша 12 лет назад
В совке до сих пор технологии времён ВОВ используют, хотя война 70 лет как закончилась. Всё никак не могут изобрести не то что велосипед, а вообще ничего.
−26
Alex 12 лет назад
Передралі полностью діоды шоткі, а точнее вывезлі полностью завод за урал і там пріступілі к проізводству отечественных діодов і прочіх полупроводніков.
Показать все 6 ответов
−26
Alex Gregory 12 лет назад
А мне не трэба перекладаць. Я ж не маскаль.
−26
Alex Gregory 12 лет назад
є. кому, як не вам знати це.
Комментарий удален
−1902
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?