FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Отель в виде цветка лотоса в китайской пустыне

Отель в виде цветка лотоса в китайской пустыне

17941
26
В данном фоторепортаже вам выпадает эксклюзивная возможность побывать в красивом и необычном отеле в Северном Китае. Уникальность отеля заключается в том, что он выполнен в необыкновенном стиле цветка лотоса. Под катом вы сможете насладится видом этой удивительной гостиницы в пустыне, а также посмотреть на артистов, которые устраивают тут свои шоу.
×

Источник:

Метки: Китай   артисты   отели   пейзажи   пустыни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
483
Дмитрий 12 лет назад
косоглазых нафоткали а отель так и не показали толком
158
Илья Степанов 10 лет назад
полюбоваться красотами пустыни - от красота так красота....
156
listopad 12 лет назад
Не думала что в пустыне водятся лягушки...
483
Дмитрий 12 лет назад
да где отель-то в подробностях?????????????????
421
Bau-Marketru Алексей 12 лет назад
да, интересного в бесконечных песках с пучком сухой травы мало, поэтому и так много увеселительных номеров с монголами
421
Bau-Marketru ekstaleonas 12 лет назад
мы же не котики, поэтому стесняемся при всех вырыть ямку
Показать ещё

На что жалуетесь?