FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
Будьте добры, ваши документы

Будьте добры, ваши документы

31945
2
1
Водилу догоняли,не долго но все же.Дальше он через стекло показывал разные документы..от него разило спиртным.Выходить из машины отказался.Итог на видео))

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−200
61 12 лет назад
правильно пьяного педика, надо было еще и обоссать
−205
boner 12 лет назад
glavnoe v kamentah ob6uju volnu ponjat I *******ivat radi lajkov ,jaica sebe lut6e polizite
71
Никита 12 лет назад
а хули с ним сюсюкаться чтоли?
−84
Вик 12 лет назад
локотком нырнул)
−1
Вера 12 лет назад
Скажу словами Nik_od: а потом мент его вытянул и присунул его жопку)))
92
Sasha paranoid 12 лет назад
Голой рукой, в приоткрытое окно. Вроде бы.
233
Ильшат 12 лет назад
Да это же Поветкин! срывает зло на бухих водилах после своего поражения...
88
Дмитрий Гудзь Иван 12 лет назад
Я бы хотел посмотреть что бы ты лошара орал, когда тебя убивать будут!!! КОРЕША? или ПОЛИЦИЯ?
286
Дарья 12 лет назад
Изящный и мощный удар. Даже и не сказать сразу, что он так бить может. Хорош.
111
Dankud 12 лет назад
Вот кого надо было против Кличко выставлять.
Показать ещё 47 комментариев (из 575)
Показать ещё

На что жалуетесь?